ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

3 food

Correct review - affects rating

обычно

Отдыхали с мужем с 12 по 24 июня 2013г. Туроператор Pegas, авиакомпания NordWest.

Трансфер до отеля 30мин.

Прилетели вечером, весь автобус заселяли в этот отель. Сразу отправили на ужин. После еды пришли за ключом от номера.

Номер оказался на 1ом этаже-коморка папы Карло с мизерным окошком и деревянной дверью на балкон. Сразу пошли его менять. За 40евро (лично в руки портье) дали видимо улучшенный, на 2ом этаже, с балконом №916. Остались довольны. Хотя стоило это таких усилий, что вспоминать не хочется.

Территория отеля довольно большая, зеленая. Маленький бассейн очень приличный, всегда там купались и загарали. Океан не спокойный (приливы, отливы, волны), находится совсем рядом, можно дойти в купальнике и парео. Пляж муниципальный, в вых дни аншлаг из местных жителей.

Еда самая обычная. Завтраки: чай, кофе, юппи, йогурт разливной, варенье, булки, сыр, омлет в очередь. Ужин: бокал воды, вина, суп-пюре, несколько салатов, макароны, фри, пюре, овощи туш, рыба, кура. пару раз была индейка и котлетки. Глаза не разбегаются, все скромно, без объеданий.

Экскурсии брали у Петровича.(высокий мужчина, волосы волнистые забраны в хвостик)

Значительно дешевле, чем у Пегаса. Все организовано, комфортно, гиды говорят по-русски довольно бегло. Понравилось.

Брали пляж Легзира +мини Сахара 45евро/чел

Эссуэйра+Марракеш (2 дня) 80евро/чел в стоимость включен только завтрак в отеле в Мараккеше. (+ доплачивали на месте входные билеты в достопримечательности 70дирхам=~280руб)

Обе экскурсии со скидкой на четверых получилось по 110евро/чел

Достойные экскурсии, много впечатлений.

Не жалейте чаевых водителю после экскурсии. 10-20 дирхам это мало, а для них очень приятно. После двухдневной экскурсии оставили 20дир (~80руб) водитель был искренне рад )))

Пегас (Артур) на встрече категорически отговаривал ехать с Петровчем, Иванычем и им подобным, тк все это не надежно, опасно и никто за вас не ответит при внештатной ситуации. Но могу сказать, что здесь нам повезло, никакого риска не было. Милейшие и ответственные люди. Даже забытую в автобусе мной сумку с паспортами, привезли в течение 2 мин после нашего звонка на моб. Петровичу.

А вообще Марокко колоритная и спокойная страна. Для детей особых условий нет. Для крутых, шумных вечеринок тоже не то место. Много семейных пар, людей в возрасте. Один раз стоит съездить.

TRANSLATE
Added 01.07.13 15:13 (2 342 characters in the review)
Add comment
Complain