ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 9
Readership: 521
Photos: 14
Vacation as a Family with children in
June 2013
30.05.13 - 12.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился!!!

Отдыхали семьёй с двумя детьми 11 лет. В целом все понравилось!!! Приехали мы в отель в 11 часов, заселение, как положено в 14, мы пошли гулять по отелю, пообедали, к двум часам подошли на ресепшен. Я заранее попросила, чтоб номер был подальше от амфитеатра. Нам предложили номер 223 на Голубой улице (это оказался сьют двухкомнатный, номер хороший, но мы бронировали Family), заверили, что слышно не будет, но ночью было очень слышно дискотеку, и на утро я подошла попросила другой номер. Предложили другой, но тоже не очень далеко или сказали ждите два дня и освободиться номер Family 615 на Зеленой улице (она далеко от амфитеатра). Мы подождали и с радостью туда переехали. В номере было две комнаты (одна большая с большой кроватью, телевизором, столик с зеркалом, встроенный шкаф, балкон (мы жили на втором этаже), другая комната маленькая, там стояла двухярусная просторная кровать, тоже встроенный шкафчик), два санузла. Кондиционера там не было, было что-то типа вытяжки, но мы практически ей не пользовались, т.к. ночью сильной жары и духоты не было. А окна расположены на противоположных сторонах и можно было делать сквозняк. Но номера Family там разные (у наших друзей большая комната такого же номера была намного меньше). Улочки узенькие, поэтому если кто идет и разговаривает, то всё в номере слышно (но нас это не напрягало).

Территория отеля не очень большая, но зеленая, ухоженная, красиво. Бегают ящерицы.

Питание отличное: разнообразное и вкусное!!! На завтрак и обед столики свободные всегда были, т.к. люди приходили постепенно, а не все сразу, а вот на ужин мы приходили к семи часам (ужин начинался в 19.15, чтоб занять столик на улице, т.к. если придешь чуть позже, то придется ждать). Между основными приемами пищи всегда можно было перекусить турецкие женщины пекли лепешки с разными начинками: с сыром, сахаром, мясом), печеный картофель был, пончики). Вечером сидели в турецком кафе (там предлагали чай и кофе).

Анимация нам понравилась и детская, и взрослая!!! Вечерние шоу были интересные, приглашали профессионалов (Монгольский цирк, экстрим шоу, танцевальные коллективы). Дети ходили в детский клуб, играли в дартс, сын играл в футбол. Дети каждый день брали мяч, собиралась команда и играли в бассейне в водное поло!!! Вообще в отеле очень много детей, как больших, так и маленьких, но мне это не мешало, потому что есть свои дети, а вот те кто был без детей, некоторым не очень это нравилось.

Ездили на экскурсию в Памуккале, нам говорили, что ехать часа 3, но это всё болтовня, ехали мы со всеми остановками 5 часов (выезд из отеля был в 3.20, а на месте мы были в 8.30). По пути останавливали в магазинах, но там высокие цены (например, банку кофе мы купили на рынке недалеко от отеля за 10$, а там такая же банка стоила 33$, мыло брали по 1$, а там 3$). Экскурсия понравилась, красиво там, бассейн Клеопатры супер, но мы очень устали от долгой дороги.

Второй раз я бы сюда поехала, но не люблю повторяться, хочется разные места посмотреть.

Надеюсь мой отзыв будет полезен кому-то, т.к. при выборе отеля сама много читала отзывов и решила тоже написать. Мы в Турции были в четвертый раз и есть с чем сравнивать. Если есть вопросы задавайте, с радостью отвечу.

Rules and regulations

View from the room

Улочки узенькие.

Ящерица на стене.

TRANSLATE
Added 03.07.13 10:33 (3 203 characters in the review)
Add comment
Complain

14:16 08.07.13

Приветствую, Людмила.
Благодарю за адекватный отзыв. Через неделю едем туда. Переживала по поводу насекомых)) о кот. так много писали, как там с этим? От комаров брать? И правда ли по поводу лежаков у моря? Надо занимать с 6 утра? И нет ли больших камней-валунов в море? (иногда такое бывает в Турции, сын пару раз ударялся головой, так как ныряет много).
Спасибо.

19:30 08.07.13

Здравствуйте, Oxanavlg! Рада, что мой отзыв пригодился. По поводу насекомых: в номер к нам никто не заползал (не знаю как на первом этаже, т.к. мы жили на втором), пару раз за две недели ночью залетал комар (я не слышала, сказал муж), на улице тоже может пару раз видела комаров, по улице бегали двухвостки, ну тоже не целыми стаями. Мы ничего от комаров не брали. Камней-валунов нет в море. Дети ныряли и прыгали с пирса, всё нормально. По поводу лежаков: да, лежак не очень просто найти, но один-два мы всегда находили. Мы не любители особо лежать (а детей так вообще из воды не вытащить). Там так кормят, что, по-моему, надо больше двигаться :))))))

12:10 10.07.13

Спасибо большое, Вы меня успокоили))

14:27 11.07.13

Смотрю, горку как красиво покрасили))) А что под соломенными крышами на пляже? В том году этого не было...

19:03 16.07.13

Под соломенной крышей на пирсе - это VIP лежаки))))) за 100$ в сутки )))))

19:03 16.07.13

Oxanavlg, когда прилетите из отеля, напишите, пожалуйста, понравилось или нет))))

00:11 30.07.13

Приветствую. Сегодня вернулись домой. Отдых прошел здорово))) Спасибо, что есть адекватные люди, которые пишут реальные отзывы. Отельчик замечательный))

13:23 25.09.13

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько обошлась экскурсия в Памуккале, мы едем парой, где вы ее заказывали и когда вернулись домой. А также где выгоднее покупать сувениры)) спасибо.

17:32 25.10.13

Здравствуйте, Нина. Увидела комментарий недавно, извините. Наверно, моя информация будет уже неактуальна.

Sign up