ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
June 2013
12.06.13 - 22.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 12.06.13 по 22.06.13 в этом отеле. Отель...

Отдыхали с 12.06.13 по 22.06.13 в этом отеле. Отель понравился. Брали 2х комнатный аррартамент на 4х взрослых. Номера не большие, но всё необходимое имеется. Мини кухня с набором посуды, холодильник, телевизор ( только греческие каналы), кондеционер ( бесплатно), сейф (15 евро за 10 дней), фен в душе. Убирались каждый день. Постель меняли 4 раза за 10 дней. Каждый 3й день приносили огромную стопку белоснежных полотенец, мы их даже не успевали все использовать. Единственный минус, очень жёсткие матрацы.

Территория большая, очень ухоженая и чистая. Много зелени и цветов. Персонал постоянно что-то садит, поливает, подрезает. Имеется 3 бассейна. Территория охраняемая. Имеется также видеонаблюдение за территорией. Ресепшен работает 24 часа в сутки. Очень приветливы и готовы всегда помочь. Отдыхающие в основном голландцы и англичане.

Про питание ничего сказать не могу. Мы питались самостоятельно. Продукты на завтрак и свежую выпечку покупали в магазинчике, который находится примерно в ста метрах от отеля. Обедали и ужинали в тавернах. Средний счёт в таверне выходил где-то 60-65 евро на четверых с алкогольными напитками.

От отеля до пляжа идти примерно 1 километр. Далековато. Пляжи в Херсонисосе не очень хорошие. Маленькие и узкие. Мы брали машину на 6 дней (30 евро в день) и ездили купаться а Малию. Машину лучше брать в городе, а не в отеле. Получается почти вдвое дешевле.

Отдыхом остались очень довольны. В удовольствием приедем на Крит снова.

Hotel

4.7 Location convenience

4.5 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 08.07.13 13:18 (1 469 characters in the review)
Add comment
Complain