ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Очень хороший отдых

Только что вернулись из этого отеля. Отдыхом остались довольны. Отель очень понравился. Находится отель в заливе Мирабелло и вид на этот залив из номера просто завараживает. Сам отель чистенький, ухоженный. Номера тоже хорошие, небольшие, но очень уютные. Номер у нас был Годен Винг с видом на море. Приборка в номерах ежедневно. Персонал в отеле дружелюбный, всегда улыбаются и если вдруг какие вопросы, то всегда вам помогут. Представитель туроператора всегда в отеле, гид– тоже хороший приветливый парень, который всегда с улыбкой ответит на ваши вопросы. Вообщем в организационном плане никаких проблем – все четко. Пляж очень красивый, наверное, самый красивый на острове, потому что по выходным на нем очень много местных жителей, а уж они то, я думаю, знают где самые хорошие пляжи. Рядом с отелем много таверн, несколько раз ходили в таверну Панорама, по вторникам там Кристская ночь проходит, очень веселое мероприятие, в тавернах готовят очень вкусно и не дорого, а порции огромные! По вечерам мы ездили на прогулку в грод Агиос Николас, находится всего в 20 мин езды на автобусе. Питание в отеле тоже очень понравилось, разнообразие не большое, но зато очень вкусно – спасибо шеф повару.

Из экскурсий ездили только на две- Санторини и Пещера Зевса. От Санторини просто в восторге, это СУПЕР, это незабываемо, безумно красиво и такое чувство, что побывала в сказке. Просто словами тут не описать это надо видеть в живую. Если поеду еще отдыхать на Крит, то и Санторини посетить соберусь еще раз с удовольствием. Долина Лассити тоже очень впечатлила с её незабываемыми пейзажами и шикарными понорамными видами. Побывали в гостях у Зевса, приобрели много сувениров, очень позновательно. Так же брали машину на прокат Пежо 107 на 3 дня . Брали у гида в отеле, потому что у него полная страховка на авто. Цены немного подороже, чем за территорией отеля но зато с полной страховкой - проверили лично))). за территорией отеля специально в первый день прошли все агенства по аренде машин - полную сраховку нигде не нашли. То агенство {удалено модератором} про которое все пишут в отзывах, что оно имеет полную страховку не смогло нам предоставить не один документ об этом..

Вообщем резюмируя, хочу всем сказать, что отдыхом остались довольны, сапасибо тебе, Греция за это!!!

TRANSLATE
Added 11.07.13 13:43 (2 283 characters in the review)
Add comment
Complain