ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 4350
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
25.06.13 - 04.07.13
- Abstained

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте. Отель выбирали по отзывам на этом сайте...

Здравствуйте. Отель выбирали по отзывам на этом сайте.В принципе получили все то,о чем было написано в описаниии отзывах. Разместили нас моментально, но мы приехали в 17 часов. До нашего бунгало нас доставили на клубном автомобильчике,все обьяснили,рассказали как и что работает на приличном русском языке.Мы были очень уставшие,т.к. уральские авиалинии задержали рейс на 6,5часов,нас все устроило.На следующий день увидели достоинства эксклюзив и недостатки

Из достоинств:Номер большой,с/узел тоже,хорошее постельное белье,тишина,удобная кушетка для ребенка 4х лет,wifi бесплатно,работал хорошо,но с небольшой скоростью,в холле главного корпуса и у главного бассейна намного быстрее,но в принципе нам хватало ,чтобы пообщатся в скайпе.Сейф бесплатно,приветственный набор состоял из бутылки воды ,несколько фруктов и шампанского в холодильнике.Брали эксклюзив, чтобы там был набор для чая,а то писали что чай там только утром и в баре,но чай был везде.кроме обеда и ужина в главном ресторане.Очень хорошая косметика в ванной,но в принципе ее можно купить и в местных аптеках.

НедостаткиСантехника вся работала плохо,вода из ванной перетекала на пол и там стояла до прихода горничной,которая эту воду расстаскивала по всей ванной и коридору,чтот ходить было не возможно

Горничная пополняла косметику не в полном обьеме,то одно не положит.то другое,противно

С пляжными полотенцами правда проблема для бунгало,уходиш занимать шезлонг,горничных не найти,они появляются часов 9.вот так и бегали.А у главного бассейна вообще занимать нельзя было,сами работники полотенца убирали,несколько раз это приводило к канфликтам со стороны отдыхающих.Очень неприятно.

Питание в отеле очень хорошее,очень много фруктов,орехов,мяса.Рыба лично нам практически вся не понравилась,но это дело вкусаСпиртное всяческое,но нам почемуто не хотелось,там воздух пьянящий,

Территория отеля очень красивая,огромная,ухоженная,много тени,где хочеш там и располагайся.От нашего бунгало №910 было далековато до всего,но это даже хорошо,можно не только лежать ,но и гулять

Экскурсии не брали,но вызвали такси за 70 евро и нас свозили в аквариум и парк динозавров,водитель ждал нас в машине.Нам и ребенку очень понравилось

Море правдо было не спокойное,но это не мешало нам купаться,да и ребенку тоже.не знаю почему пишут,что море грязное,просто во время волны поднимается песок и чуток водорослей,но никакого мусора в море не было.Пляж постоянно чистили

В общем нам все понравилось,за исключением маленьких неприятностей,но наверно никогда не бывает, что прямо все идеально,Но сейчас эксклюзив бы не брали,не стоит это таких денег

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 14.07.13 15:08 (2 680 characters in the review)
Add comment
Complain

16:33 17.07.13

Добрый день. Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и написали отзыв о своем отдыхе в отеле Agapi Beach. Недостатки, которые Вы указали, мы учтем в дальнейшей работе. С уважением, Синичкина Татьяна, Sales Manager Sbokos Hotel Group

Sign up