ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2013
30.06.13 - 14.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Свисс сегара.

Ездили с Новосибирска 30 июня по 14июля.

Об номере: в номере красиво ,чисто, каждый день оставляют воду, есть второй этаж , убираются каждый день, чай ,кофе в пачках в номере входит в стоимость путевки. Но мне не понравилось то что очень много муравьев, комаров нету, балкон на защелку не закрывается,зубные щетки меняют каждый день, душившая красивая.Вид с номера у нас был красивый на бассейн и на океан, номер у нас находился на 6 этаже.

Об территории: зелени полно, бассейн - их два, возле бассейна всегда мало народу человек 4,5 Максимом, до океана идти 1 час по дороге от отеля и по дороги в лесу и по лестнице где около 200 ступень, если даже прийти на этот океан то там большие волны. На ресепшине не говорят по руски. Есть вай фай бесплатный чтобы узнать его нужно подходить на ресепшин спрашивать.

Вообщем все понравилось рекомендую. И еще обязательно ездите на экскурсии, на кристал бэй это уже другой остров рядом с Бали не ездите мне не понравилось , мелкий пляж , прозрачная вода, камней очень очень много в океане, до него на катере 2 часа плыть.

TRANSLATE
Added 14.07.13 15:34 (1 069 characters in the review)
Add comment
Complain