ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1345
Photos: 0
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With family in
June 2013
22.06.13 - 04.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шератон супер!!!!Отдыхаю в Египте каждый год!Но такого...

Шератон супер!!!!Отдыхаю в Египте каждый год!Но такого не видела никогда!!!Все на высшем уровне!!!!Не сравнить даже с Хилтоном(Hilton)!!!Анимация,супер!!!Каждые пол часа новые игры,не дают скучать!Разминки,игры,йога,акваэробика!Вечером анимация СУПЕР!!!!Особенно фаер шоу!!!Ребята,творят невероятное!!!!Летали от Coral,попался гид Абдул!Очень хороший!Не грузил экскурсиями,провел инфо встречу,а потом уже желающим рассказывал о экскурсиях!Начитались отзывов,не хотела ехать!Но все отзывы врут!Люди которые пишут,что еда ужасная,есть нечего,не правда!!!!Еда постоянно новая!Если блюдо кончилось,приносят через несколько минут новую порцию!!!Было много фруктов!Финики,бананы(постоянно),арбузы,дыни(или арбузы,или дыни),иногда были даже персики и яблоки!!На пляже готовили пиццу,картошку фри,можно было записаться и перекусить на пляже!!Детям до 14 бесплатное мороженое!!Работники спа центра хорошие ребята!!!Антонио и Марко,каждый день развлекались с нами,хорошо говорят по русски,могут читать и писать на нашем языке,это чудо!!!!!Отдыхали с 22 июня 2013 г. по 4 июля 2013 г.!Анимационная команда была замечательной и общительной!В последний день правда,уехали несколько аниматоров,но приехали новые!Самые активные!!!Такого развлечений не было не в одном отеле!Море иногда правда бушует!Мы приехали 22 утром и сразу нас разместили,мы не ждали до 2 часов!!!Пошли на море и испугались,думали куда мы попали!!!Все море было в медузах,но в последующие дни их не было!!!!Покупали прогулку на катере.Сбили цену со 100 долларов,до 80(это на час)!Нас прокатили по побережью и отвезли на о.Тиран!!Он славен затонувшим там кораблем(русским)!!!И по великой случайности встретили несколько стай дельфинов!!!Это было счастье!!!!Прекрасный отдых!!!!Не слушайте те плохие отзывы,это развод!!!Отель сууупер!!!!Номера большие!!!!Барманы общительные,есть 2 русских бармена!Витя и Максим)))Хороший бармен Мина!!!Делает коктейли очень вкусно и красиво!!!!Пройдите по территории,но она огромная!!!Есть бассейн с д.верблюдами!Спуститесь ниже,будет водопад,можно поделать массаж под ним!За этим водопадом бар(в него можно попасть как по суше,так и по воде)!Задавайте вопросы,обязательно отвечу!!!

TRANSLATE
Added 15.07.13 12:29 (2 172 characters in the review)
Add comment
Complain

16:07 18.07.13

Милана,вы правы!

08:18 23.07.13

Добрый день, Алина! Спасибо Вам за отзыв, тоже собираемся в этот отель, а тут сплошной негатив. Подскажите пожалуйста, Вы жили в главном корпусе или в номерах, которые подальше? И в чем разница между зелеными и синими браслетами?

10:06 23.07.13

Мы жили в номерах которые дальше!!Жили в Манте!!!Хорошие номера))Чисто,прекрасно,вид на море и бассейн,рядом бар!В синих браслетах,это те кто живут в главном здании,у них свой бассейн с баром(который нам выключен,но в бассейне купаться можно!)Не знаю,может нам так повезло.С остальными вопросами пожалуйста обращайтесь на эл.почту braxma70@gmail.com

11:35 29.07.13

Все правда, кроме мороженого на пляже. Моей дочке 13, был белый детский браслет...мороженное бесплатно не давали, говорили 2 дол)))

19:37 29.07.13

Уважаемая Алина,
Большое Вам спасибо за выбор отеля Шератон Шарм для Вашего отдыха в Шарм-Эль-Шейхе, а также за то, что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске, полном радости и позитива. Нам приятно было узнать, что Вам понравились инфраструктура, номера, питание, сервис и анимация.
Мы обязательно передадим Ваши теплые слова упомянутым в отзыве сотрудникам. Также мы надеемся, что у Вас будет желание посетить наш отель еще раз. А мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы Ваш отдых прошел приятно и незабываемо.
Всего Вам Доброго
Менеджмент отеля

15:59 02.08.13

getsik,
на счет мороженого была такая же проблема!
какой браслет был у дочки?
мне 13,приняли что мне больше лет не просмотрев личные данные и одели зеленый браслет,который для взрослых!пришли на рецепшен и сказали,что не дают мороженое,они объяснили,что детям до 14 лет,посмотрев мой загран паспорт поняли,что это их ошибка!извинились и поменяли браслет!!!и вы не там может брали мороженое,где бар мороженое платное,где картошка фри,бесплатное!вы не совсем разобрались просто!

Sign up