ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1209
Photos: 4
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 13.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось!

Всем доброго времени суток! Только 14-го июля приехали из этого отеля, и вот как говорится по горячим следам пишу отзыв.В целом отель очень понравился!Мы остались очень довольны отдыхом!

Размещение прошло хорошо, заселили быстро и номер нас устроил.При заселение можно было выбрать в каком корпусе ты хочешь поселиться.Учитывают все ваши пожелания, мы в отеле первый раз, решили выбрать главный корпус, и попросили чтоб на 2 этаже. Всё сделали как мы и просили.А кто приезжал уже не первый раз сразу говорили в каком корпусе они хотят жить и все пожелания учитывались.Но также советую 4 корпус, были там у друзей,номер у них более просторный и поновей,чем у нас был.Так что выбирать вам,если хотите номера попросторней,то 4, но сам корпус находится подальше от ресторанов,горок и прочей тусовки, а в главном корпусе удобно то что всё рядом.

Питание отличное, первые дни вообще были в восторге, не знали что выбрать из такого огромного ассортимента.Потом конечно уже все приелось и хотелось домашней пищи.Но всё равно всё было вкусно и каждый день можно было пробовать что-то новое.Пицца, шашлык,почти каждый день, рыба на углях-очень вкусная!Курица, перепела.говядина, баранина, очень вкусный сырные шарики.Вообщем всего не перечислишь. Конечно пироженые все одинаковые каждый день, но они тоже вкусные.Супы тоже есть, но они не вкусные. Ну и завтраки показались однообразными.А так всё ели и, славо богу, никаких отравлений и прочих неприятностей не было.Советую всем почаще мыть руки и в каждом ресторане висит специальный гель для обработки рук перед едой.На территории находится 4 ресторана, так что можно 3 раза в день кушать в разных ресторанах.Очень много баров, есть кафейня в главном корпусе, там всем советую попробовать латэ, очень вкусный!

Море очень нам понравилось! Просто красотища!! Добраться до моря можно пешком или на автобусе. Пешком действительно 7 минут идти, но было жарковато, поэтому мы почти всегда ездили на автобусе. Автобус ездит с 8-00. мы ездили на 9-30 и обратно на 12-30, потом у него перерыв с 12-30 до 13-30. Очень любезный и добрый водитель автобуса.Всегда остановит и соберет людей.Сам пляж тоже отличный, заход хороший,везде песочек.Море прозрачное, волн почти не было. Рыбок на пляже не много, но если хотите побольше посмотреть рыб сходите на дикий пляж,там очень много рыб и кораллов. На пляже очень много торгашей-приставал. Предлагают экскурсии,спа,массаж, косички и т.д. и т.п. Мы поддались уговорам и пошли в массажный салон, в принципе понравилось, но сам салон обычное бунгало и таких денег не стоит.Но массаж сделали хорошо.Также всем советую заказать фотосессию у пляжного фотографа.Мы сделали и очень фотки понравились! Просто супер фотографии, не пожалели что отвалили 100 долларов.Хотя изначально девочка Женя ходит и всем говорит, что минимуму на 40 долларов надо заказать фотки,а потом расскручивает всех взять больше фоток.2 доллара за 1 фото, так что если не рассчитываете потратить больше 40, сразу это скажите Жене и не поддавайтесь уговорам, что эта фотка тоже хорошая.

Ох, всего и не напишешь. столько впечатлений! Так что напишу еще несколько советов и всё Хочу сразу всех предупредить, что 5 раз в день начиная с 3 часов ночи у них происходит молитва в мечети. Это очень нас напугало в 1 день, в 3 часа ночи вскочили, от крика. Оказывается в мечети у них установлен, так называемый громкоговоритель, в который они молятся на всю округу! Если нужны сувениры, можно сходить на ближайший рынок, рядом с отелем. Пройти к нему можно через вход,возле детского аквапарка. Ну вы можете уточнить у русских,в отеле их очень много.Можно съездить на другой рынок, на такси.На такси можно доехать за 2-3 доллара максимум!! В один конец. Не соглашайтесь,если предлагают больше.Также ездят маршрутки, там можно доехать до рынка за 1 доллар.

Горки всевозможные, огромные и маленькие для детей.Вообще территория огромная,много бассейнов.Есть бассейн с джакузи. Мой любимый бассейн с искусственной волной. Там водичка теплая и волну включают периодически.Обязательно покатайтесь на гандоле. Нам очень понравилось.Есть бесплатный Wi-Fi в джаз баре. с 17-00.Вообщем кто любит кататься с горок советую поехать сюда, накатаетесь в свое удовольствие! Ещё советую всем взять экскурсию катание на подводной лодке.Очень нам понравилось, увидите все красоты подводного мира! Экскурсии подешевле можно взять на пляже или на рынке. но мы как-то не стали рисковать и взяли у гида.Гид-Мухамед от Библиоглобус культурный и отзывчивый, всегда помогал, если к нему обращались с какими-то вопросами, и не очень навязывал экскурсии, как это обычно делают все гиды.Вообще персонал в отеле хороший,мы подружились с нашим уборщиком, очень добродушный и тоже Мухамед.)))

Что не понравилось, так это анимация. Для детей и для взрослых ну ооочень скучная! Аниматоры вялые, и анимация повторяется еженедельно, то есть на 2 неделю нам можно было её вообще не смотреть, так как все мы уже видели.И просьба к руководителям отеля, отмените хотя бы караоке шоу. ну на это вообще смотреть невозможно!!

Ну а так мы отдохнули хорошо, там много русских, мы познакомились с ребятами из Ярославля и Архангельска. Света, Антон, Вероника. Антон-вам большой привет!!!Советую всем поехать в этот отель, особенно семьям с детьми и тем кто любит кататься на горках.

По поводу обстановки в стране, тоже всех успокою, в Шарме всё спокойно.Мы очень боялись ехать насмотревшись новостей по нашим каналам,но как оказалось, всё там всегда спокойно и революция их не касается.Желаю всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 15.07.13 22:50 (5 513 characters in the review)
Add comment
Complain

08:56 18.07.13

Цена в отеле не 210, а 135$. Мы ездили в Израиль за 85, а можно было и за 65(но такую экскурсию нашли недалеко от отеля , но уже было поздно, т.к. внесли аванс). Смысл один: всех туристов (кто купил за 210,135,110,85 и т.д.) садят в один автобус, везут в одно место и кормят в одном отеле. Так,что , кто как умеет торговаться... и кто найдёт экскурсию подешевле....

22:17 24.07.13

Это вообще к чему комментарий? В моем отзыве нет ничего про поездку в Израиль.

Sign up