ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 36
Comments: 95
Readership: 35921
Photos: 62
Vacation as a Family with children in
July 2013
05.07.13 - 16.07.13
- Abstained

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

Впервые были в отеле в июне прошлого года. Решили поехать...

Впервые были в отеле в июне прошлого года. Решили поехать снова, несмотря на большое количество негативных отзывов, прекрасно понимая, что едем только ради бухты. Думаю, что данная поездка в этот отель была последней. Оставленная за 2 недели заявка на бронь номера результатов не дала - нас никто не ждал, и только 20 долларов помогли разрешить этот вопрос. По приезду нам выдали ключи от грязного номера с кучей волос на полу в комнате, на кроватях и в ванной, на 3 человек с двумя спальными местами на 1 этаже. Это позже мы узнали, что русских селят только на 1 и 2 этажи, либо в дальних бунгало. Через 2 часа не без мзды мы получили ключи от комнаты на 5 этаже, как и хотели, но настроение было испорчено. Про грязь на территории отеля и мусор писать не хочу, кто был, тот видел. Самое неприятное -это отношение к русским. Официанты могут запросто отвернуться, или на полушаге начать громко и увлеченно что-то ну очень важное обсуждать по телефону, или друг с другом, словно вас тут нет. Удивило наличие отдельного ресторана для итальянцев, вход в который расположен со стороны въезда в отель, видимо, чтобы случайно не попадался на глаза остальным туристам.

Еды много, но очень низкого качества, гораздо хуже, чем год назад.

Ездили в Хургаду - все спокойно, правда 2 раза видели в небе военные самолеты.

Про анимацию ничего сказать не могу, правда число ребят сильно уменьшилось.

Жаль, но будем подбирать другие отели для отдыха.

TRANSLATE
Added 18.07.13 22:31 (1 438 characters in the review)
Add comment
Complain

08:04 30.07.13

А где же благодарность от администрации отеля за отзыв? К другим отелям администраторы внимательны к любым отзывам. Мало того - не пользуются шаблонными фразами Копи-Паст :)
Ржунимагу - кукольный театр

18:55 20.08.13

Жаль, что я не была в отеле раньше, интересно, какой он был. Сейчас его спасает только наличие такого прекрасного моря, всё остальное ....воздержусь. Интересно, за что Аль Набиле дали столько звезд?

Sign up