ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1791
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Abstained

3.3

1 accommodation

5- service

5- food

Complaint - does not affect the rating

ресепшен БЕДА

Отдыхали с 07.07 по 14.07.в отеле были второй раз,знали куда...

отзыв добавлен: 19.07.2013 15:27

Отдыхали с 07.07 по 14.07.в отеле были второй раз,знали куда едем.заранее списывалась с менеджером Марией,сообщили о дате заезда и что едем второй раз,т.е VIP статус.Мария очень любезно сообщила что ждут и всё будет ОК,но к сожалению этому сбыться было не судьба.Прилетели в 7-00 утра,знали что расселение в 14-00,переоделись подошли на ресепшен к нашей не удаче попали на менеджера Мухамета.....бегите от него...любезно предложил подойти после завтрака,возможно что то будет готово,мы счастливые пошли на завтрак в чёрных браслетах...придя после завтрака Мухамет нам сообщил что номер пока не готов предложил пройти к бассейну а на ресепшен вернуться через час....вообщем это продолжалось очень долго,наконец ночной перелёт и усталость стали сказываться,ребёнок уже еле на ногах стоял...с пятого подхода я сказала Мухамету,что пора бы уже и номер выдать,да скоро освободиться хороший номер и всё будет ОК....Это случилось!!!!!через 5 часов...Спрашиваю,номер тихий,отвечает да,тихий!

номер хороший,НО самое интересное началось через час после расселения...рядом проходила дорога и соседний отель со своим шумом и гамом,а потом НОЧЬ..с 22-00до 02-00ночи шоу супер СУПЕР ДИСКО с двух сторон!!!люди это ужас,весь номер ходил ходуном!!!

кстати нам как вторично приехавшим полагалось блюдо с фруктами и бутылка вина в номер,ничего не было,дело даже не в этом а в отношении...

В остальном всё было хорошо,но каждую ночь мы вздрагивали и говорили,мысленно спасибо Мухамету.нельзя так работать,сейчас уже и не знаю вернёмся ли мы ещё раз в Лимак.и посоветуем ли кому этот отель.

отзыв пишу 2-й раз ..первый отзыв НЕ НАПЕЧАТАЛИ

TRANSLATE
Added 22.07.13 13:03 (1 721 characters in the review)
Add comment
Complain

09:57 23.07.13

Полностью разделяю Ваше мнение. От того как Вас расселят зависит чуть ли не половина отдыха. Мы просили, писали, готовы были ждать хотя бы умеренно тихого номера. Но вначале дали номер, который прямо выходит на ночную дискотеку, а потом, когда мы попросили поменять, к этой дискотеке прибавилась диско соседнего отеля, которая заканчивалась поздно ночью. Отдых для мужа и одного из детей был испорчен. Тоже вздрагивали ночью от грохота музыки, или от грохота каких-то машин. Плюс ко всему - никакой шумоизоляции в номерах. Но если так относятся к ВИП гостям, то наша семья точно туда не вернется.

11:39 23.07.13

Да,Наталья,вот такой сервис мы получаем вместе со статусом VIP....ещё поразило,отель 100% СЕМЕЙНЫЙ-это огромный плюс,но ...дамы загорающие "топлес"-это ОГРОМНЫЙ минус,почему служащие отеля оставляют это без внимания,нам не понятно,очень многие мамы были не довольны.

11:05 24.07.13

а предыдущие отзвы,где все так восхищаются супер размещением и персоналом на Ресепшене- сто процентов пишут сами же сотрудники!

13:04 24.07.13

приходиться уже думать именно так,несмотря на то что мы сообщили заранее о нашем повторном приезде,нам любезно сказали,что всё будет замечательно,а оказалось всё печально....интересно ещё то,что сотрудница отеля Мария с которой я переписывалась и которая комментирует отзывы со стороны отеля...никаких коментов на мой отзыв не написала,отмалчивается...

10:29 13.08.13

Добрый день, блин точно такая же история и снами случилась я готов этого мухамеда там же убить, одним словом урод.

11:05 13.08.13

самое интересное,что ни одного комментария со стороны отеля нет...хотя бы ,для приличия,извинились.больше ни ногой.

Sign up