ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 2456
Photos: 6
Vacation as a With colleagues in
July 2013

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Вот какой этот отель!

Привезли нас в отель в 11 часов утра. там нас никто не встретил с трансфера и нам самим пришлось тащить чемоданы в хол к ресепшену. Сразу же одели на нас браслеты, но объяснили, что заселение с 14 часов. Наши вещи просто стояли около стойки, а мы ждали, что их заберут в багажную комнату(такой оказывается нет в отеле), таким образом вещи и остались стоять там, их только ближе к стене отодвинули. Всё было ещё с самолёта запаковано, поэтому мы их так ставили и не волновались. Тут же к нам подбежала девушка из нашей туристической компании. Мы в Турции не первый раз и поэтому решили, пока время есть, сходить на все процедуры турецкой бани. Мы спросили у гида из нашего турагенства об этом, и она сказала, что в отеле эти все процедуры в комплексе стоят 45$, а если заказать у них и съездить в другой СПА-центр, то будет 25$ за все те же процедуры(их оказалось там даже больше). Ехали мы до СПА-центра минут 5-10. Там очень красиво, как королевский дворец! Очень советую сходить. Однако, там будут предлагать и другие процедуры, которые не входят в комплекс, за дополнительную плату - это очень дорого и не стоит того. К тому же на массаже все турки, неважно, в отеле это или в том СПА-центре, будут говорить, что не мешало бы сделать ещё какой-нибудь массаж или процедуру, потому что мышцы зажаты или ещё что-нибудь, - вы не слушайте их и не ведитесь, говорите, что подлечитесь дома, дабы не спорить и не портить себе день. там всё отлично. говорить с вами и отвлекать от наслаждения никто не будет, кроме последнего массажиста, и тот только предложит дополнительный массаж, и всё.

По приезду с бани в отель мы уже подошли на ресепшн за ключиком от нашего номера - чемоданы занесли в номер до нашего приезда.

Обед начинается в 12:30 и оканчивается в 14:00, на него мы опоздали и нам показали расписание всех баров(в баре около пляжа, например, подают через час после обеда пиццу, бургеры, салаты, сосиски), а потом открывается на террасе, возле главного ресторана, ещё кафе уличное - там будут пирожные, печенье и чай/кофе. Так же работает 1 бара на 2 этаже главного корпуса(чай, алк. и безалк. напитки, кофе, капучино, странный сок(ЮППИ, как называют его некоторые), сок этот есть гранатовый, апельсиновый и др.). подобный бар у бассейна с горками. работают они с 10:00 до 24:00. Бар на пляже работает меньше времени, что не очень нравилось(открывается в 10:00 и закрывается в 17:30). завтрак в отеле начинается с 7:30. мы ходили к началу и потом сразу на море или к бассейну (вот и была проблема - бар то ещё закрыт). в целом питание понравилось(была и рыба и курица, салатов много и заправки отдельно стоят, на ужине десертов много, а на завтрак много разных булочек.) Но если ехать с маленьким ребёнком, то я бы и не знаю, чем кормить - детский стол есть, но там только 1 каша-рис, ещё бывала яичная каша, а так, поставят на него то спагетти, то куриные наггетсы, ну не знаю, я бы таким ребёнка не кормила. В баре в главном ресторане есть и вино красное/белое, и пиво, и тот же сок, и пепси/фанта/спрайт, виски, джинтоник. Работает этот бар во время обеда и ужина. так же открыта терраса гриль-бара. всё нам очень понравилось, в номере убирали хорошо, хотя чаевых не оставляли. полотенца меняли всегда, когда мы кидали на пол и вешали чистенькие. Wi-Fi правда у них ужасный, я постоянно с проблемой подключения ходила на ресепшн. выезжали мы из отеля в 5:40, на ресепшн мы сами притащили чемоданы. Территория отеля красивая, всё зелёное, во дворе разноцветные фонтанчики вечером. А анимация просто отличная, и в амфитеатре была, и в бассейне(а какой салют! жаль только фотоаппарат сел. Ниже я приложу фото зажжённой в конце анимационной программы надписи! очень красиво и отлично! анимация радует!). Всё рассказала хорошо, но отель не на 5 звёзд, я бы дала ему 4.

Если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу.

Rules and regulations

Сафари на квадроциклах.

Animation

красивое завершение анимации

Hotel territory

бассейн всегда был чистый

Hotel territory

главный вход, к которому обычно привозят гиды

Beach

4.0 Location convenience

4.5 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.07.13 21:35 (3 823 characters in the review)
Add comment
Complain

14:34 25.07.13

Здравствуйте,Виктория!
мы с семейством едем сюда в августе.Подскажите,пожалуйста,где лучше покупать сувенирчики и сладости, а также экскурсии?
И ещё вопросик-есть ли рядом с отелем дикий пляж? Читала,что в Бельдиби 3 вроде бы есть,а отельчик как раз в Бельдиби 3 находится.Хотим прогуляться,посмотреть.

21:03 26.07.13

Здравствуйте, Виктория! Мы едем в этот отель в конце сентября. Не подскажите, где можно снимать деньги по карте Сбербанка без комиссий и ещё нас волнует такой вопрос: не ходят ли там слухи, когда разбирают пирс? Мы слышали о нём столько хорошего, хотелось бы чтобы он был и в конце сезона. И можете сказать какие цены на рынке на фрукты, одежду? Есть ли смысл там что-нибудь покупать? Заранее спасибо за ответ.

11:42 27.07.13

Ответ для Юлии: Мы отдыхали в мае в этом отеле и пирс открыли после 20 числа. Так что в конце сентября точно могут сказать только представители отеля. Я им этот вопрос задавала но никто не ответил, хотя в других отелях я задавала вопрос о пирсе и анимации в конце сентября ответы пришли.Более шикарным пирс я бы назвала всетаки в Империале -это соседний отель,поэтому мы выбор в конце сентября сделали в пользу империала.Практически в любом магазинчике принимаются пластиковые карты сбербанка Маестро, Виза. Я лично со своей карты оплачивала золотые украшения мы их купили в Анталии
а также в магазинчике возле отеля налево ,мы там брали бамбуковые полотенцо 4 доллара обычные, 8 долларов банные ,постельное белье за все я расплачивалась картой. Кус по которому снимают деньги- это курс Центробанка на тот период времени когда Вы снимаете,Фрукты цены приемлимые вполне,

15:36 28.07.13

Спасибо Зое Ивановой за ответ)))) Примем к сведению данную информацию. Про пирс задали вопрос представителю отеля - пока ответ не поступил))) Ипмериал мы рассматривали...но выбрали всё-таки этот отель))))

01:28 09.08.13

Виктория, сладости мы не покупали, а вот сувенирчики на рынке, там очень много ларёчков. Посмотрите. Экскурсии, как я уже писала, лучше всего покупать не у вашего гида, а у местных турагентств(находятся на том же рынке, расположенном слева от отеля). Дикого пляжа не видела.

01:40 09.08.13

Юлия, ничего подобного про пирс я не слышала.Сезон у них там до конца октября, поэтому не должны разобрать. да и зачем? Не будут разбирать, я так думаю. Там одежда недорогая. Копии брендов, хотя некоторые продавцы убеждают, что оригинал. Есть только один там магазинчик, где можно купить брендовую обувь - сами увидите, ну а вообще, продукты там не покупали. Скажу лишь только, что вино гранатовое на рынке стоит дешевле, чем то же вино в ДутиФри. Закупаться одеждой не стоит там. Моё мнение таково.
На пляже предлагают съездить в магазин меха и кожи, цены в том магазине такие же, как и у нас(пример: тонкая кожаная куртка стоит от 200$).
Если хотите купить фирменную одежду - это не про Турцию.

01:42 09.08.13

Отель Империал внешне мне понравился больше. ну и пляж конечно же, а цена не отличается почти....

18:27 13.08.13

Виктория 1996 Драгун (такой Ваш логин)))), спасибо за ответ насчёт пирса! Мы обязательно примем к сведению и надеемся, что мы ещё застанем его (пирс) во всей, так сказать, "красе". Насчёт одежды - я не интересовалась фирменной одеждой, я знаю, что там её точно нет - я хотела узнать про турецкий хлопок, типа футболки, джинсы и т.д., но я всё равно Вас поняла, спасибо! Про кожу и меха информация нужная, за это тоже спасибо!

Sign up