июле 2013
08.07.13 - 15.07.13

4.2

Останавливались в мотеле в июле 2013 года по рекомендации...

Останавливались в мотеле в июле 2013 года по рекомендации знакомых. Привлекло очень хорошее соотношение цены и качества. Расположение мотеля на городской окраине в спальном районе нас вполне устраивало. Было где оставить машину (у мотеля своя парковка). Недалеко от него (на автомобиле 10-15 минут) находятся крупнейшие торговые центры "Акрополис", "Европа", бывший универмаг, "Панорама". Достопримечательности Вильнюса нам хорошо известны (раньше здесь жили наши близкие родственники), но если хочется их увидеть, то можно доехать до центра на автобусе или троллейбусе. Остановка располагается рядом с отелем.

Сервис неплохой. Персонал обаятельный,все хорошо разговаривают на русском языке.

Везде достаточно чисто. Завтраки не очень разнообразные, но можно всегда было найти что-нибудь по душе (блинчики, сосиски, салатики, яйца). К тому же рядышком есть 2 отличных супермаркета с большим выбором вкусностей.

Номера нормальной площади, излишеств в обстановке и оформлении нет, но всего имеющегося хватало для комфорта. Сантехника исправная. Соседи были спокойные.

В следующем году, наверное, снова приедем сюда.

Добавлено 26.07.13 02:53 (1 145 символов в тексте)