ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 961
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
October 2012
02.10.12 - 12.10.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Когда планировала отдых в отеле - читала много отрицательных...

Когда планировала отдых в отеле - читала много отрицательных отзывов, но как и предполагала - описанные проблемы были сильно преувеличены.

Отдыхали в номере Лакшери. Номер после ремонта, состояние номера хорошее, окна выбрала на сад, было всегда тихо. Минус - отсутствие туалетных принадлежностий шампуня, геля для душа. Понравилось, что есть кнопки красная и зеленая, зеленую нажимаешь, когда нужно убрать в номере, красная - просьба не беспокоить. Убока номера - удовлетворительно.

Питание - твердая пятерка! Всегда находилось что-то вкусное, разочарований не было, но я не гурман. Нравились мясо, рыба на гриле, десерты. Шеф постоянно присутствовал в зале и строго смотрел по сторонам:) Вкусные гезлеме, за ними всегда была очередь, лепешки каждый день были с разными начинками, женщина, которая их выпекала, рассказывала, что шеф требует, чтобы ассортимент был разный. Рядом с гезлеме можно было попить айран, тоже свежий и вкусный.

Персонал доброжелательный, но было заметно, что с большим удовольствием обслуживают немцев, которых в октябре в отеле было заметно больше чем русских. Кстати о немцах, ведут себя похлеще русских, много пьют, постоянно курят, громко разговаривают, пожилые немки не стесняются загорать топлесс среди детей. Не понравился навязчивый персонал в СПА, постоянно звонили в номер и очень настойчиво предлагали платные услуги.

Понравилась детская анимация, на взрослую не ходили.

Отель рекомендую, к сожалению, цены в этом году выше прошлогодних, поэтому выбираю другой отель.

TRANSLATE

3.8 Location convenience

3.9 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Added 28.07.13 16:23 (1 514 characters in the review)
Add comment
Complain

11:43 29.07.13

О, а как у нас прекрасно в этом году!!!
С каждым годом мы стараемся совершенствоваться и в этом году мы стали ещё лучше!
Цены, пожалуйста, ещё раз узнайте у различных тур операторов, т.к. в данный момент действует масса приятных акций:)
Будем рады, если вы и в этом году посетите нас вновь!!!
Всего вам самого доброго!!!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

Sign up