ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

1 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ ОТЕЛЬ

Впервые пишу негативный отзыв, так как впервые столкнулась с такими проблемами! Мы заселялись в отель в 21:00 с 2-х летним ребенком, был оплачен двухкомнатный family room, нас привели в однокомнатный гадюшник с двумя ржавыми раскладушками и сказали, что двухкомнатный занят, т.к. отель переполнен...а как он может быть переполнен, если количество номеров определенной категории должно совпадать с количеством бронирований, мы же не в Крым дикарями приехали...Разборки с отвратительными работниками ресепш продолжались до глубокой ночи, приехала представитель Тез-тура, но она была не в состоянии решить вопрос...Старший менеджер просто сумасшедший товарищ, который своим криком доводил нашего ребенка до истерики...в процессе оказалось, что мы не одиноки, в такой же ситуации находится много людей..(все 10 дней нашего пребывания там, на ресепшене толпились люди и стоял постоянный крик,недовольных было огромное количество).Всем обещают через день, два, три, а некоторым и четыре дня переселить в оплаченные номера..но не всехз переселяют.В итоге первую ночь нам пришлось ночевать в страшном номере с насекомыми и рваным постельным бельем (обычный однокомнатный стандарт), а на следующий день, когда нарисовался управляющий, нас переселили в двухкомнатный Junior suite (с бассейном)-это подарок от отеля+на сутки машина. Эти "подарки" мы получили после суровых "разборок" с главным офисом Тез-тура, бессонной ночи и слез нашего ребенка...После такого начала отдыха не хотелось уже ничего...Но справедливости ради, надо отметить, что концепция отеля неплохая-симпатичные бунгало, ухоженная территория, дикий пляж рядом отличный, питание так себе, о голодных нет, аниматоры развязные, но веселые. Самое ужасное в этом отеле-это работники ресепш и руководство отеля! Тез тур портит себе репутацию, работая с этими греческими аферистами!

TRANSLATE
Added 01.08.13 01:24 (1 850 characters in the review)
Add comment
Complain