ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3214
Photos: 39
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
21.07.13 - 30.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Нам понравилось в июле 2013

Были в отеле с 21 по 30.07.2013. Приехали в 12-00 я с 5-летним сыном, добродушно встретили, одели браслеты и отправили до 14ч. обедать. Мы покупали путевку в Garden (там было дешевле на 3 тыс.руб, чем в основном здании), но к 14ч. наш номер не был убран, нас без доплаты разместили в основном здании на 1-м этаже (по факту 3 этаж: нулевой-ресепшен, административный, 1 жилой). Убирали номер исправно, до обеда, оставляла 1$ бакшиш, никто из персонала не наглел, не домогался (как было в др.отелях), очень понравился спасатель на море, детям показывал мастер-класс, как нырять с пирса.

Большое спасибо администрации за сервис, т.к территория не большая, быстренько к вечеру оборудовали зону у бассейна столиками для бара, вместо лежаков, еще им спасибо за нормальный алкоголь, который не разбавляют, сейчас это редкость. В номере: в минибаре ежедневно наполняли: спрайт,фанта,кола,минералка по 0.25л, вода 0.5л, пиво efes жест.банка 0.33л. Бесплатный сейф, жид.мыло, шампунь, туал.бумага, шапочки для душа, фен, плазма, сплит система (охлаждала нормально). На балконах столик, стулья полотенцесушитель. Раковина и ванна без пробок (неудобно стирать).

В основном здании 3 лифта, оборудованы для инвалидов вход в море - пандус, подъемник в бассейн. В наш заезд видела 2 инвалидов-подростков колясочников, много с детьми годовасиками в колясках. Бассейн основной порадовал разделен на детский арками и ограждением 45см глубина и солнце уходит в закат с этой стороны последним (там до вечера прогревается водичка), а взрослый: глубина с 140 по 260 см, можно понырять. Есть еще один бассейн под водные горки: глубина 120см.

Питание хорошее, свежее, с желудком проблем не было. Снек бар-шатер, днем функционирует, как буфет, с 19ч ресторан - 3 дн в неделю рыбный (кормили вкусно), 3 дн-итальянский, запись накануне.

На мой взгляд, это отель для семей с детьми, хотя молодежь была. Основные гости россияне и украинцы, возрастных семей 5 видела немцев, несколько семей Турков и их молодежь.

Что лично нам не хватало, так это бара на самом пляже, либо холодильника с водой. С маленькими детьми не натаскаешься за прохладной водой, соком.

вид с бара

Restaurants and bars

бар, где делают супер молочные детские коктели.

Restaurants and bars

Beach

пирс и вид с пляжа

View more
TRANSLATE
Added 01.08.13 01:29 (2 147 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 01.08.13

Подскажите пожалуйста, а не шумно днём в главном корпусе? И ещё , при покупке тура в Москве, разница между основным корпусом и гарденом почти в 10000(тез тур).Планируем поездку с мужем вдвоём , не знаем где лучше бронировать. Вы пишите, что вас бесплатно переселили, может не имеет смысла сразу бронировать основной корпус в Москве, и на месте как-то решить? Заранее спасибо за ответ!

08:53 02.08.13

Посмотрите Пегас и Коралл тревал . выгоднее всего в Пегасе. Вам выбирать....

09:57 02.08.13

И Пегас, и Коралл не устраивают как тур операторы,очень довольны Тез туром и Мостреволом, и к тому же у Пегаса разница всего в тысячу, не серьёзно. Многие пишут , что доплачивали на месте, я об этом.

11:58 02.08.13

В главном корпусе с закрытым стеклопакетом нормально, мы жили в левом крыле комн.107, в соседнем отеле диско до 24ч, внизу ресторан, только ложками стучат до 21ч. -потом тихо, если размещаться по центру, все балконы на виду перед баром и бассейном, с утра до вечера музыка. Больше шарахались от шума по коридорам, когда народ возвращался по номерам с хорошим настроением и детки, которые за все ручки могут подергать. С бесплатным переселение нам повезло, наши знакомые переселялись за 100$, т.к номера в гардене намного меньше (2 взрослых и подросток не помещались, чемоданы ставить не куда) и вид на сад в отличие от главного. Еще наш Пегас перенес обратные рейс на позже, доплачивала за номер после 12ч по 10$ за час продления.

12:19 02.08.13

Пегас нам насчитал с ребенком на 9 ночей разницу между корпусами 3000 руб в Москве в июле 2013.

13:43 02.08.13

Наталья, а подскажите Вы за дополнительное время пребывания в номере доплачивали без проблем? А то у нас поздний вылет аж в 23.59 с отеля наверное забирать будут не раньше 20,00, хотелось бы с чемоданами не сидеть на лобби а продлить номер. Просто в предыдущем отеле нам отказали была большая загруженность и сказали нет возможности продления. И вопрос от мужа, есть ли волейбольная площадка на пляже?

14:06 02.08.13

Наталья, скажите пожалуйста что с входом в море ?Собираемся ехать с маленькими детьми, нужна ли обувь?

14:27 02.08.13

Мы тоже жили в 107 номере,отдыхали с 11.07.13 по 21.07.13!!!дискотека в соседнем отеле ночью очень мешала!наш номер был прямо над рестораном, и когда там жарили шашлык то весь запах шел на наш балкон,поэтому вещи которые там висели потом долгое время пахли бараниной!Волейбольная площадка есть,аниматоры каждый день зовут играть в волейбол,бочу,дартс,теннис настольный!!!Наталья,а у вас проблем с кондиционером не было?а то у нас на одну ночь вообще отключали...

17:41 06.08.13

Скажите, пожалуйста, а деликатесі какие-то біли? Креветки, рак, какая-то интересная ріба?

17:53 06.08.13

Вопрос ко всем, кто был в этом отеле - есть ли что-то интересное в питании?

21:30 06.08.13

Вернулись из отеля сегодня.Деликатесов не было....тоже мечтали о морепродуктах, в рыбном а-ля-карт был жюльен с креветками, но туда можно пойти один раз и все((( Рыба была разная (пареная,вареная,жареная,тушеная)

23:26 06.08.13

А,вспомнила,в один из дней были суши,мой муж ел практически только рыбу,был доволен....Что касается креветок,мидий и т.д.,может они и были в салатах с майонезом,но я такие салаты не ем.вот и не увидела

16:01 02.10.13

Не ожидайте в бюджетных отелях лобстеров и омаров.Хотя мечтать о них-это не плохо))!

Sign up