ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2013
30.06.13 - 07.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет!отдыхали в этом отеле с 30.06.13 по 7.07.13.Все...

Всем привет!отдыхали в этом отеле с 30.06.13 по 7.07.13.Все было супер!Итак,по порядку:

1.Номера. Уютненькое лукоморье чисто для сна.мы жили вдвоем с братом в номере,слегка теснова-то,но это же 3*)))Были небольшие неисправности с душем,попросили сделать,через 15 минут все уже было в порядке.

2.Питание. Ничего сверхъестесственного не готовили.Плохо,что нет горячего,а если есть,то оно как пюре.В остальном,все было на уровне:через день на мангале готовили рыбу,баранину,курицу,поэтому в эти дни мы садились поближе к мангалу)))завтраки не ахти((недалеко от отеля,если выйти из центрального выхода и пойти направао,есть шаурма.обязательно попробуйте,это нечто)))

3.Персонал. К концу нашего сумасшедшего отдыха все понимали по русски)))Бармен Бэни(если кто будет там,передавайте ему привет от польска мьюзик) отдельное спасибо ему,он единственный понимал нас с первого дня.Возле турецкой бани,которая находится на выходе из отеля,есть паренек из Самары,он вам поможет с переводом на турецкий и инглиш)Персонал приветливый,все улыбаются,здороваются,без претензий.На счет работников от Тур-оператора:нас нагрели с путевкой на Эгейские острова.Цена 60$,через день мы нашли такую же за 17$.Вывод:не берите у них ничего,все в три дорога,да и обманут.Обещали что будет одна молодежь,а на самом деле были старушки и мы))))Тур оператор был Пегас

4.Территория. Территории,как таковой,нет,но она и не нужна,ведь мы в Мармарисе.Выходишь за пределы отеля и это другой мир:вся набережная кутит)можно пройтись до бар стрит и там такая же ситуация.Отсюда следует,что отель предназначен только для того,чтобы кушать и спать там,а вечером выдвигаться в город.

5.Расположение отеля. До моря минуты 2 идти.выходим из отеля от бассейна и налево,упираемся в пляж.Берем рядом в любой кафэшке напиток и лежак,и зонтик бесплатно)море было прохладное,поэтому ходили туда раза 2.

6.Природа. Природа в Мармарисе-это нечто)везде горы,красотища)чем то напоминает Судак.

Итог:отель оправдывает ожидания.Дешево и сердито.Отель для тех,кто мало отдаст за путевку и много отдаст за вылазки в город)))

P.S.Спасибо огромное парням из Могилева,Ларисе из Челябинска,с которыми мы там познакомились,неделя была потрясающей

TRANSLATE
Added 01.08.13 15:17 (2 192 characters in the review)
Add comment
Complain