ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
July 2013
24.07.13 - 31.07.13
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

DIOGENIS PALACE 4*добрый день.хотели бы поделится отзывами...

DIOGENIS PALACE 4*добрый день.хотели бы поделится отзывами об этом отеле.отдыхали с мужем в период с 24 июля 2013 года по 31 июля 2013 года.отель не понравился.в столовой еда однообразная(рестораном и шведским столом-это очень трудно назвать).переодически приходишь на обед к пустым лоткам с едой.бывает так что в место обещенного ассортимента шведского стола ставят несколько лотков с одинаковой едой.очень маленький выбор.нет никаких десертов кроме как желе.кашу трудно назвать кашей,в кастрюле с кашей лежит комок риса залитый молоком.на завтрак бывало так что не было ни сыра,ни ветчины ,ни сосисок и весь ассортимент шведского стола составлял- рисовая каша,яйцо отварное,,булочки пожаренные во фритюре,свежие огурцы помидоры,мюсли и ветчина.скатерти в этой столовой не меняли,а смахивают крошки рукой на пол(замечу даже не тряпкой,а рукой)переодически не хватает столов чтоб пообедать.ни мороженого ни каких то десертов кроме желе ничего нет.тарелки все со сколами и треснутые.переодически берешь чистый стакан а он с подтеками от кофе.посуду очень плохо моют.в отеле нет никакой анимации.нет ни детской анимации и толком взрослой анимации тоже нет.для взрослых по вечерам иногда устраивают караоке и раз в неделю греческие танцы.для детей нет ничего.из фруктов давали только арбуз и дыню.перейдем к следуйщему пункту- уборка номеров-отвратительная.за 8 дней нашего пребывания белье не менялось.полотенца должны в этом отеле менять каждые 2 дня но этого не происходит.прошло 4 дня нашего пребывания мы уже положили полотенце на пол чтобы нам его поменяли,а уборщица подняла и положила их на кровать так и не поменяв.в итоге их поменяли тогда ,когда сходили два раза на ресепшен .все обшарпано.душевая кабина разваливается.честно сказать не знаю по каким меркам отелю поставили 4*,я бы дала бы ему не больше 2*.никогда не писала отзывы но об этом ужасе я захотела рассказать,так как тоже при выборе отеля читали отзывы и отзывы были все хорошие.а прибыли туда .и оказались в полном разочаровании.единственный плюс этого отеля море -лежаки от отеля бесплатно,только нужно свое полотенце.и пляж для детей полное раздолье мелкая галька и песок.море чистое.летали от "библио глобус".надеюсю мой отзыв кому нибудь поможет при выборе отеля.

TRANSLATE
Added 02.08.13 00:28 (2 246 characters in the review)
Add comment
Complain

02:35 02.08.13

19:31 02.08.13

Полностью согласна с отзывом!! МАксимум на 3* тянет отельчик. А от колбасок из пекинеса и пластикового сырика до сих пор воротит.

16:19 07.08.13

И я согласна с отзывом, мы были в отеле в этот же период, мой отзыв на модерации.

22:30 16.09.13

Отель - отстой, берегитесь!!!!!!! Выбирайте другой отель!!! Все отзывы с оценкой 5 баллов - заказные!!!!!

Sign up
Previous rate