ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 8
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Очень понравилось!

Октябрь - самое золотое время для отдыха в Египте! Жары знойной уже нет, хоть и температура 35 градусов, а загар становится золотистым и ложится ровно:)

По порядку.

Размещение и номера. Приехали около 14.00 по местному времени. Встретили нас приветливо и с улыбкой, предложили сразу пообедать, что мы быстренько и сделали. После этого ждать не пришлось и нас сразу заселили в номер на втором этаже, вид на сад и немного было видно море. В номере есть все необходимое: сейф, телевизор, кондиционер, фен. Убирали хорошо каждый день, а если оставляли чаевые, крутили из полотенец разные фигурки))

Питание. В этом отеле шеф-повара итальянцы, так что еда была разнообразная и очень вкусная. На завтрак делали вкусные омлеты, блинчики. Каждый вечер был тематический ужин, в вечер итальянской кухни была пицца и мороженое. Десерты вкуснючие, я все даже не перепробовала)) Японский ресторан A La Carte рекомендую посетить (по предварительной записи в Sea Club). Как таковой японской кухни там нет, просто рис и рыбное или мясное меню. Но очень увлекательно наблюдать за поваром, который готовит прямо при вас!

Развлечения. Аниматоры - молодцы ребята! днем различные спортивные мероприятия: аква-аэробика, степ-аэробика, волейбол, водное поло, танцы. мы все-таки приехали на море, поэтому спортом особенно не увлекались, но на аква-аэробику ходила с удовольствием! По вечерам развлекательная программа, профессиональное огненное шоу на пляже, можно ездить на дискотеки с аниматорами. На территории Sea Club играли в теннис.

И самое главное, зачем мы пролетели больше двух тысяч километров, это Красное море! Риф потрясающе красивый, где живут разноцветные рыбки, маленькие и большие... вода была теплая, можно было плавать вместе с ними хоть весь день! Только осторожно, здесь большие течения вдоль рифа. слушайте парня со свистком, он говорит, с какой стороны понтона можно плавать. маски с трубками можно купить на территории отеля, но мы свои везли.

Валюту на фунты можно не менять, везде принимают доллары. За сувенирами ездили на такси в г.Сохо.

В общем, наш отдых удался, и вам того же желаю!

Hotel

Такие фонарики загораются по всей территории. Очень романтично)

Hotel

Бассейн

Rooms

Animation

Fire show

Entertainment and sports

Аква-аэробика

TRANSLATE
Added 07.08.13 21:41 (2 096 characters in the review)
Add comment
Complain