ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 12
Readership: 1923
Photos: 62
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a couple in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Второй раз в этом отеле - и не зря!

Были там год назад 11 дней, - уезжали чуть не со слезами, - на этот раз поехали на 2 недели и счастья полные штаны! Жила бы там безвыездно. Вообще я не любитель писать отзывы, но этому отелю аж второй напишу. Читала зимние отзывы, что отель якобы испортился, - ничего там не поменялось, всё отлично! Сразу скажу, что если вам нужны тусовки,пенные вечеринки и бешеный отрыв - вам в другой отель. Этот отель - для релакса, к коему я и стремилась, и коего хапнула выше крыши, так как там спокойно,романтично,тихо и красиво, а больше мне ничего и не нужно. Но не все такие как я, поэтому веселиться и драйвовать езжайте в другое место. ;) Из-за событий в Египте народу было очень мало – 3-4 русские семьи, американцы, голландцы, парочка арабов, - человек 20-30 всего было в отеле,- просто VIP-отдых! Личное море, личный бассейн!

Приехали мы как к себе домой, все знакомые лица, все нам были рады - и на ресепшене, и в ресторане официанты и душка-управляющий, и на пляже человек-полотенце ("Бревед, кагдела?"). Все очень радовались, что мы приехали второй раз.

Номер.

Жили в 1 корпусе на 3 этаже,замечательно. Уборка на 5+, из полотенчиков такие фигурки крутили, что мы только успевали фотографировать. Чаевые просто хотелось оставлять (оставляли через день по 2$), - там такое буйство фантазии было из полотенец! Красота. Когда заехали в номер, там тек кондиционер довольно сильно. Один звонок на ресепшен - и пока мы плавали в море, нам все починили и до конца отдыха все работало исправно. Вечером в номер принесли блюдо с фруктами, презент от отеля, видимо моральная компенсация. Потом как-то раз ломался смеситель в душе - пришли починили в течение 15 минут. В последний вечер перед отъездом нам принесли тарелку со сладостями в номер.

Питание.

Ну всё вкусно и всего много. Всем найдется вкусное питание - и вегетарианцам, и веганам, и даже сыроедам. Овощи всегда в разных видах - тушеные, на пару, в запеканках, и просто кусочками. Минус - это помидоры очень странные, как будто тепличные, невкусные. Суп каждый раз на обед разный. Мясоедам тоже раздолье - и курочек, и перепелок, и мясо,и рыбу и печень - все это жарят на улице на гриле. Плюс шаурма, картошка гриль, пицца вегетарианская и с колбасой. Молочные продукты нескольких видов, - больше всего мне понравились разные стадии творога. Самый вкусный - тот,который кубиками - еще не сыр, но уже не творог. Ела его с дыней на завтрак. Своеобразное получилось блюдо, очень вкусное! ТЕМ, КТО ПИШЕТ,ЧТО КАШ НЕТ: горячие каши на завтрак есть двух видов каждый день, просто их надо найти, они стоят в центре зала на красной тележке. Что-то вроде перловой и пшенной каши в железных кастрюлях с узкими горлышками, называется "belela", накладываешь себе, заливаешь молоком+изюм+сах.пудра+кокосовая стружка - офигенная каша!

Ну и десерты, конечно, обалденные как всегда, оторваться нет возможности, хочется попробовать всё! Повара просто умнички.

Пляж.

Все как всегда шикарно, море чудесное. Сэм ходит,предлагает массаж, я брала фараонский – не пожалела, было классно! 20$ это недорого. Да, про пляж. Нам было странно, что никто не остается смотреть на закат, все после 17.00 из воды выскочили - и в номера или на ужин скорей. А мы всегда оставались, пока не стемнеет, - это так красиво! Море на глазах меняет цвета, красотища! Смотрите там на закаты, люди, успеете поужинать!

Персонал.

Лапочки персонал,нет претензий. Как родные прямо. Уезжали - прямо обнимались со всеми. Если вы не жадюга и не хам и не считаете, что все должны стелиться перед вами, то персонал вас оближет с головы до ног, все для вас сделает. А хамов, снобов и жадин они не любят. Мы их любим и они нас, все ок. В ресторане чаевые давали по принципу 5$ в первый день и столько же в последний день тому же официанту. Мы никогда не ждали чай, всегда добавку напитков моментально нам приносили. И даже когда мы брали с собой пустую бутылку,чтобы набрать воды в кулере (мы водохлебы), то официант вперед нас сам брал и набирал нам воды, всегда.

Территория.

Как всегда выше всяких похвал. Все цветет и благоухает, работают садовники постоянно,чистота и красотень.

Экскурсии.

Мы ездили кататься на яхте , смотреть кораллы, - здорово, все хорошо. И главное – это квадроциклы!!! Обязательно покатайтесь на квадроциклах, причем экскурсии лучше брать не у отельного гида, а у чуваков в желтых футболках с надписью «Gamal», они ходят по пляжу и предлагают экскурсии - все равно у этой фирмы будете, только дешевле получится и дольше ездить! Первый раз мы взяли экскурсию на квадроциклы у отельного гида – получилось дорого и катались час, а второй раз у ребят напрямую взяли – дешевле в 2 раза и катались 2 часа, каждый на своем квадроцикле. Это суперэкстрим!!! Просто обалденно! Я бы каждый день каталась.

По вечерам поет певец, танцевальное шоу раз в два дня, и иногда приезжают просто солистки танцевать, - не все понравились, последняя была просто класс. Шоу отличное, ребята веселые и красивые. Пирс вечером – это отдельное развлечение – там крылатки все жирнее и жирнее, их пищу – рыбок - туристы булками прикармливают, вот они все и толстеют. И здоровенную рыбину видели хищную,она охотится иногда на пирсе по вечерам. Ну и , конечно,днем у буйков ищите черепаху,она как всегда прекрасна.

Так что кому релакса – вам сюда. И торгуйтесь в магазинах, они это любят, мы со всеми продавцами там подружились, особенно милый «Миша» в магазине аромамасел Мы поружились даже с администратором на ресепшене!

В общем,это релакс-отель, - смотрите там на закаты и ешьте вкусняшки. И обязательно покатайтесь на квадроциклах!

вечером

Beach

пирс ночью

View more
TRANSLATE
Added 12.08.13 00:26 (5 567 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 15.08.13

Zulfiajani, если не секрет, сколько ваш тур стоил?

23:01 15.08.13

На двоих 50 из Мск

10:32 17.04.14

Добрый день, сколько стоит прогулка на яхте и квадрациклах?

Sign up