ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With friends in
August 2013
01.08.13 - 10.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Путеводитель по отелю и близ лежащим местам

Начну с того, что в Турции ездила с сестрой, отдыхаем мы весело, даже в самом скучном месте найдем приключения и развлечения!

Ехать до отеля от аэропорта примерно 1,5-2 часа! Находится отель на второй береговой линии( мин 7-10 до моря).

РАЗМЕЩЕНИЕ

Приехали мы часов в 10 вечера, заселили сразу, ни чего не доплачивали! Номер хороший, с видом на бассейн ( то что и хотели). Одна комната, 2 кровати- одна двухспальная, другая- однушка. Телевизор, холодильник, кондиционер, столик с зеркалом, шкаф ( порадовало большое зеркало), балкончик хороший,ванная комната- самое главное чистая!!! Огромная раковина, ванна! В целом все устроило кроме:а) света мало, б) все работает только тогда когда вы в номере, потому что карточка должна быть в ячейки! ( но у многих было 2 карточки, говорили что захлопнули дверь а в номере карточка осталась, выдавали вторую, а соответственно первую не возвращали)). Думаю все номера одинаковые, но на всякий случай мы жили в 1104.

ИНТЕРНЕТ:

Wi-fi конечно бесплатный! Но... Работает через день, а если работает то плохо.кароче любителям посидеть в интернете, вам не сюда, а мы приехали не для этого, поэтому для нас. Это была не проблема! Только в моменты связи по скайпу, не много раздражал! Раз уж речь зашла о связи то скажу- мегафон не ловит вообще, теле2 хорошо, про другие не знаю! Симку там не покупали!

ЕДА:

Так как мы приехали в 10 вечера, и естественно на ужин не успели, но были с дороги жуть голодными, то нас порадовал тот факт что в отеле есть ночной суп в 11 вечера.

Завтрак с 7 утра, обед с 12:30, ужин с 7 вечера. Ну и естественно перекусы в баре, недалеко от бассейна! Кормят хорошо, голодными не остались, еда разнообразная!

АЛКОГОЛЬ:

До 23 часов.

Из алкоголя- джин, водка, пиво, вино красное, белое! Наливают джина и водки не далеют, с сокоми или спрайтом мешают 50 на 50! Пиво вкусное, и вино ни чего! Алкоголь не разбавляют!! Кароче с этим проблем не было! А, да... Все наливают в стаканы, в бутылки даже воду нельзя наливать, хотя умудрялись!

АНИМАЦИЯ:

На сколько было мое удивления, когда в первое утро, после дороги, сквозь сон я услышала- петуха!!! Открыв глаза, подумала что где то ферма, но это было так громко!!!! Я вышла на балкон и тут до меня дошло- это будильник!! Так всех будят!!!! Неожиданно и не обычно!!!! Днем развлекают- зарядкой, даруем, водным поло!! Не понравилось то что ко всему принуждают! Для детей есть детский клуб! Вечером детская дискатека,а потом либо фаер шоу, либо другая маленькая программа! Весь акцент сделан на дискотеку в клубе! Каждый день аниматоры вывозят в 11 вечера в город в клуб, до 3х ночи! Стоит 10$, но есть иногда и бесплатные вывозы, мы как раз папали на бесплатную пенную вечеринку! Было круто, в клубе коктейли дорогие, но убойные!

БАССЕЙН и МОРЕ:

Бассейн классный, большой, глубина 150 см, в одном месте есть 110 см! Так же для детей- там по моему 50 см! Горки норм, их 2!

Море- ну не ахти!!!! Вход- плохой, ширина где можно плавать метра 4...

Но мы ходили на другой пляж, на право идти мин 7, там есть хороший пляж немцов( голубые браслеты) а почти сразу после них с оранжевыми такие же как у нас, это хелеф ресорт 5. Мы и в самом отеле были, плавали в бассейне, кушали, слово ни кто не сказал, даже как то ночью были на их пляжной вечеринки! Некоторые из нашего отеля весь день были там, а в отель наш приходили только спать)!

МАГАЗИНЫ и БАЗАР

Прошу вас торгуйтесь, везде всегда! Без этого ни как, цены заламываю жуткие! Мы по пол часа в магазинах проводили, нас и чаем угощали и кальян курили, короче цены сбивают там хорошо, мы процентов на 80 всегда старались))))

Ну вроде все!

Будут вопросы пишите- отвечу!!!

TRANSLATE
Added 12.08.13 11:26 (3 641 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 17.08.13

Спасибо, Маша, за Ваш отзыв и хорошие оценки.
С уважением. администрация.

Sign up