ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 4227
Photos: 0
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле в течение 10 дней. Понравилось...

Отдыхали в отеле в течение 10 дней. Понравилось, обязательно вернемся в Аланью.

Летели от Пегаса, ехали до отеля больше трех часов. Не понравилось то, что отвезли в Dim в последнюю очередь. То есть мы проехали наш отель, развезли других, затем завезли нас. Объяснили тем, что программу составляют люди, которые не знают месторасположения отелей. Обратно нас забирал уже полный автобус с замученными туристами) До аэропорта ехали всего два часа, заезжали в магазин сладостей ( купили нечто отвратительное, лучше брать в супермаркете недалеко от отеля).

Еда в отеле понравилась, сбросила 3 килограмма)

Завтрак - яйца, помидорка, огурчик, хлопья с молоком. После завтрака сразу шли на море, лежали на пляже и загорали)

Обед - 2-3 вида Гарнира, те же огурчики и перчики, сосиски и колбаски плавающие в чем-то белом (есть не рискнула, кошки тоже не ели). Супы, то из чечевицы, то что-то томатное.

Ужин - примерно тоже самое, но выбора чуть больше и вкуснее) Очень часто была курочка, так же соевые котлетки.

Если остались чуть-чуть голодные, на пляже быстро забывается) Никогда не понимала туристов, нагружающих по 2-3 тарелки с горкой.

Автомат с кофе, автомат с непонятным соком (лучше не пить). Вода в куллере явно не из-под крана, мальчишки в оранжевых футболках сами ее пьют). В баре - чудесный бармен.

Море в течение 10 дней было беспокойным, сильные волны. Вход неплохой. Ездили на пляж Клеопатры, сказать что он намного лучше - сложно. Разве что дно приятнее)

Не сидите в отеле, гуляйте. В 15 минутах ходьбы - центр поселка, там расположен базар) Налево от отеля - река Дим, направо просто красивые места).

Персонал замечательный, чудесный бармен, чудесный администратор. Мальчишки тоже чудесные, работают хорошо, всегда при деле.

TRANSLATE
Added 13.08.13 20:12 (1 765 characters in the review)
Add comment
Complain

00:29 19.08.13

Кто-нибудь в курсе, сброс воды с речки закончили?А то в отзывах за 17 августа(непроверенных) пишут, что море ледяное стало.

Sign up