ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2013
07.07.13 - 21.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отдых на Крите в Прекрасном отеле!

Отдыхали с детьми 2 года и 7 лет.

Отель понравился.

После долгого трансфера, устали конечно, заселили нас сразу. Вышли на балкон и просто обалдели от такой красоты! Цвет моря на Крите бесподобен!

Про отель тут уже много сказано (преимущественно хорошего), не буду повторяться, добавлю от себя того, чего не было, а именно про отдых с детьми.

Немного переживали по поводу питания детей, и оказалось зря! Такое разнообразие блюд не дает возможности уйти голодными, даже мелким, которые привыкли дома к кашкам да супчикам. Поварам огромное спасибо, все очень вкусно!

У нас завтраки и ужины были включены, на обеды ходили по местных кафешкам и ресторанчикам, очень понравилось у Армена (Вкусно как дома!), дети там обажали маленькую рыбку (жареная сардинка) и жареный сыр саганаки.

По поводу номера - были отдельные кровати у обоих ребятишек, для маленького была предусмотрена детская кровать. Горничные очень доброжелательные, все что просили, меняли без проблем.

Конечно в этом отеле не предусмотрена детская анимация, детский уголок и т.д. НО по сути они нам не нужны были!

Главное развлечение было конечно МОРЕ и прогулки, затем и ехали! Остально вторично.

Пляж нам понравился галечный, напротив отеля и пляж Китроплатия, идти минут 15 до него. На песочный не ходили, на галечном чище.

По развлечениям - брали машину и ездили в аквапарк WaterCity, в КритАквариум и Динозаврий.

И еще сьездили искупаться на Ливийское море, из Агиос- Николаоса ехать совсем не долго. А какие пейзажи по дороге, это вообще отдельный разговор. Побережье состоит из маленьких живописных пляжей, и везде хотелось искупаться.

По всяким раскопкам и достопримечательностям не поехали - у нас мелкий шибко шустрый, насладиться видамин не даст, постоянно убегает)))

Очень понравился Желтый кораблик - СемиСубмарина, с прозрачным дном. Посмотрели рыбок и черепах. Кататься не долго, часа 1,5 , с детьми будет интересно.

Агиос-Николаос - красивый город, исходили его весь вдоль и поперек, благо мелкий любит гулять и бегать по лестницам.

У нас во время отдыха возникла необходимость вызвать врача для младшего ребенка, в отеле был врач, пригласили, выписали лекарство ( от кашля). Все по мед. страховке, никаких проблем.

Уезжали, вся ресепшен с нами прощалась, детишек там очень любят, что не говори. Выезд из отеля у нас был в 17, а номер надо было освободить в 12. Видя что с маленьким ребенком, на рецепции нам пошл на встречу и до 15 часов мы еще занимали наш номер. Дети хоть в обед выспаться успели перед дорогой.

Огромное спасибо отелю за прекрасный отдых!

TRANSLATE
Added 14.08.13 14:53 (2 566 characters in the review)
Add comment
Complain