ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Лучший отель в Платомонасе

Вернулись из Греции в начале августа. Считаем, что с отелем очень повезло.рояль Палас - лучший отелов Платомонасе. Все официальные фотографии и описания соответствуют действительности.

Среди персонала две девочки Инна и Аня свободно говорят по-русски. проблем с коммуникаций не было. Номера очень чистые, с большими кроватями, панорамное окно во всю стену с выходом на балкон. По телевизору 2 русских канала: 1 и Россия. Есть холодильник, музыкальный центр, сейф.Очень хороший кондиционер.

жили на первом этаже с видом на гавань. Вид обалденный, особенно по утрам когда всходит солнце.

питание завтрак- ужин очень достойное. авторам традиционный, на ужин всегда мясо (свинина, говядина, баранина), рыба или морепродукты. По вечерам в выходные живая греческая музыка. можно заказать бутылочку вина от 20 евро и наслаждаться.

до пляжа метров 100. Пляж галечный, есть лежаки и зонтики. Чтобы ими воспользоваться нужно что-нибудь заказать в пляжном баре. Станках апельсинового фрэша 4 евро. В отеле есть свой бассейн очень чистый. лежаки с полотенцам.

съездили на экскурсии в Афины, Метеоры, Дион. Последние две особенно рекомендую. то обязательно нужно увидеть. Кстати, на экскурсиях удалось хорошо сэкономить. нашли по объявлению местного русского грека. Зовут его Александр. Он нас свозил на своей машине в Метеоры и Дион. Получилось дешевле почти в два раза, быстрее, комфортнее. да и по дороге заезжали в красивые мечта. всем рекомендую. С Александром можно списаться по электронной почте: {удалено модератором} .

Вид с крыши отеля

Rules and regulations

Вид с крыши отеля на бассейн

Rules and regulations

Вид с балкона рано утром

Крепость Платомонасе

Rules and regulations

Вид из крепости в сторону поселка

TRANSLATE
Added 14.08.13 18:27 (1 526 characters in the review)
Add comment
Complain