ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1521
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
28.07.13 - 10.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Советую всм! Не захотите уезжать!

Отель находится на первой береговой линии. Через променад и велосипедную дорожку - пляж и море. Лежаки и зонтики на пляже платные: 4 и 5 евро. Но лежаки и зонтики у бассейна отеля бесплатные!. Причем, всем хватает!

В отеле есть небольшой спа-центр: русская и турецкая бани, джакузи. Этим можно пользоваться БЕСПЛАТНО! Тренажерный зал также бесплатный! Вход с помощью карточки для номера!

Питание в этом отеле отличное: большой выбор продуктов на завтрак. Нескольких видов мюсли, мясная нарезка, ветчина, овощи, фрукты, сыр, свежий хлеб, булочки, всякие джемы, йогурты, запеканки и т.д. Ужин. На выбор: мясная нарезка, ветчина, овощи, 4 вида пицц, рыба 2-х видов, салаты, сыры, мясо запеченное, рис с морепродуктами, макароны 2-х видов, морепродукты, фрукты: ананасы, апельсин, яблоки, сливы, груши, арбуз, дыня, клубника, виноград, киви и т.д.

Каждый вечер выступают коллективы живой музыки, причем каждый день разные, фламенко танцевали.

Рядом с отелем автобусная остановка. Можно без проблем доехать до Салоу, Барселоны, Таррагоны и т.д.

Отдельное спасибо Натали Турс. В отеле каждый день находится гид, который подскажет и расписание электричек в Барселону, и где что купить, и экскурсию заказать можно. Мы съездили в Монтсеррат и на экскурсию Монако-Ницца. Всем очень советую!

Если есть желание прогуляться, можно идти в порт: рестораны, бары, магазины и т.д.

Что же касается ночной жизни, то можно съездить в Tropical (Салоу) или PAcha (Ла-Пинеда). Причем, если покупать у гида билет ( 15 евро на человека в Тропикаль), то майка в подарок и два бесплатных коктейля!

На ресепшене немного знают русский. Много работает русских официантов, так что никаких проблем с общением не будет. При желании, если у вас полупансион, то можно перенести пару раз ужин на обед или обед на ужин. Плюс - если едете в поездку, выдают ссобойки и можно заказать ранний завтрак: в два, три, четыре, пять часов ночи. Все зависит от того, во сколько выезд.

Можно взять напрокат велоипеды и покататься по набережной Камбрилса и Салоу!

Номер убирают каждый день, полотенца также меняют каждый день. В номере - холодильник, телевизор, сейф, чайник. Номера ухоженные, белье чистое (меняют раз в два-три дня).

TRANSLATE
Added 15.08.13 12:24 (2 201 characters in the review)
Add comment
Complain

15:29 20.08.13

Скажите пожалуйста, сколько стоила экскурсия Монако-Ницца у Натали турс? Я знаю, что у них еще есть экскурсия в Каркасон и Андорру.Может быть вы запомнили стоимость и этой экскурсии?

13:32 23.08.13

такие экскурсии стоят порядка 300 евро на челоевка