ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 280
Photos: 22
Vacation as a With family in
August 2013
05.08.13 - 13.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых

Мы отдыхали в отеле Сахара с 5 по 13 августа 2013 года.Прилетели поздно вечером,нас встретил приветливый менеджер Абдул.Провел нас в ресторан,мы поужинали,затем выдали ключи от номера отеля.Номер отеля нам очень понравился.Персонал отеля отличный,очень приветливый и отзывчивый.Абдул каждый день встречался с отдыхающими, его интересовало наше мнение,устраивает ли отдых,есть ли какие претензии.Это не могло не затронуть наши сердца.

В нашем номере горничный ежедневно делал из полотенец лебедей,сердце,слона,крокодила,обкладывал лепестками роз-это так трогательно!Безукорезненная работа аниматоров:Халида,Ислама,Насти.Каждое утро в 10 00 Халид проводит зарядку,в 11 волейбол,в 12 акваэробику и танцы.Ислам фаер шоу.Настя детский аниматор работает с детьми.

Территория отеля уютная,зеленая,много различных цветов,пальм.Отличное место для отдыха.Уезжать не хотелось.Этот отеля для тех,кто хочет спокойного отдыха и для отдыха с детьми.

Море чудесное,пляж обалденный,смотрели морских ежей,рыб,ныряли с масками.Отель Сахара отличное место,мы обязательно вернемся в этот отель.Желаем всем приятного отдыха!

Rules and regulations

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 15.08.13 23:08 (1 112 characters in the review)
Add comment
Complain

14:38 18.08.13

едем вместе своей толпой,да настюша)))

20:45 21.08.13

Уважаемая Настя! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и за чудесные фотографии. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле. С уважением, администрация.

Sign up