ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3741
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
21.06.13 - 05.07.13
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Не рекомендую!

Добрый день!

Отдыхали мы с сестрой и мамой. Данный отель нам совсем не понравился, а именно, перечислю по порядку.

1. Сам отель очень древний, мебель в холе пора выбросить на свалку. Запах стоит не очень приятный по всему отелю!

2. Номера ужасно маленькие, мы с трудом находились в нем втроем !( хотя мы стройные). Три кровати запихнули в 2-х местный номер! Теплых одеяла только 2! Встретился нам даже таракан, про волосы и сантехнику я молчу! Так как рядом с отелем множество клубов музыка слышна очень хорошо ( ощущение, что у тебя дискотека в номере), а жили мы на 10-ом этаже.

3. Кухня ужасная! Продукты регулярно не свежие, а именно молоко, овощи (кислые)! Не знаю чем кормили родители своих детишек, еды для них там нет! Шведский стол очень скудный. Каждый день одно и тоже! Фруктов мало! Только арбузы и дыни, и, что меня удивило яблоки, киви были порезаны! Целых просто видимо нет. Никаких ягод и других овощей, фруктов, лучше покупать в магазине! Нет молочной каши и листового чая, только Липтон пакетированный-кошмар! Вобщем ничего вкусненького.

4. Территория отеля очень маленькая! Басейны не глубокие, толком не поплавать.

5. Сервис на 2, уборка тоже.

Мы, конечно не привередливые, но это уж слишком. Я бы не рекомендовала туда ехать не смотря на то, что отель на первой линии. Подходит только для ночлега так сказать.

TRANSLATE
Added 19.08.13 05:53 (1 342 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 22.08.13

Не отзыв,а полный бред.Отдыхала с дочерью 19лет с 9 июля 11 дней. Да отель не новый,но мебель в порядке,запаха никакого нет.Номера стандартные,т.е рассчитанны на двоих взрослых,и никакой толкотни.Музыка практически не слышна,если закрыть балкон.Кухня очень и очень приличная.Шведский стол разнообразен.А если вам нужны молочные каши и листовой чай,то сидите дома на даче,а не путешествуйте по Европе.(Создается ощущение, что вы на отдыхе за границей первый раз и ждали от бюджетного отеля золотых унитазов и листового чая,поди еще нескольких сортов).
Фруктов достаточно, а то что порезаны и правильно,не будете брать в номер,а потом жаловаться на тараканов.Ничего кислого или не свежего замечено не было,а дети кушали с удовольствием и никаких жалоб не было.Территория маленькая? Да скажите спасибо,что вообще есть,так как это городской отель.Бассейны очень приличны, а олимпийских размеров от них никто и не ждет,кроме вас конечно.Уборка нормальная,не пожалейте 1 евро на чай.И вы не то что "не привередливы",вы безобразно капризны. А отель достойный,особенно денег,которые за него отданы.

18:34 23.08.13

да, Лариса, вот так и путешествуют наши...где до этого были? где вообще живут? что едят дома? Купят номер в отеле за 3 рубя, а потом ворчат, что он оказался не на 10. пахнет в холле не очень удачным освежителем просто. С едой мне тоже показалось, что не всё уж так плохо (хотя видела как и резаные фрукты наши в сумки тырили) А убирали и без евро очень прилично. Ну а то что музыка слышна, у нас на 3-ем этаже действительно очень слышно, так об этом предупреждали во всех отзывах

12:38 26.08.13

Мы тоже жили в номере 363 с окнами,выходящими на клуб"Леонардо",так вот музыка в Леонардо ровно в 12 часов ночи становилась в половину тише и при закрытом балконе,ее не было слышно вовсе.А так как в Москве я живу около Ленинградского проспекта и у нас больше 3 лет строят тунель и авторазвязки,мне было даже некомфортно спать в такой тишине.

09:01 12.10.13

Соглашусь только с теснотой номеров при заселении втроем. Мы отдыхали вдвоем и было нормально. Но куда третью кровать ставить, ума не приложу.
А вот все остальные ваши заявления - это бред. Зачем бассейн, когда есть океан?? Холл в абсолютно нормальном состоянии, а пахнет там морской водой. там везде так пахнет, даже в аэропорту! Уборка нормальная, и кухня вполне разнообразна! НА ужин по 3 вида мяса и 2 рыбы это плохо?

Sign up