ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 6623
Photos: 55
Vacation as a With family in
May 2013
28.04.13 - 06.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для детей!

Хороший красивый отель для семейного отдыха! Детей очень много 90-95% русские, замечательные аниматоры. Клуб отличный, с детьми занимаются целый день. Еды в ресторанах много, разнообразная, всем все хватает, столов много. В ресторане детское меню , полно детских стульчиков. Ну в общем с этим проблем вообще нет. На улице мороженое раздают с 12 до 16 дня. Были конечно и такие личности, которые возмущались, что их долго обслуживают или сок разбавленый налили. Мне все понравилось!! Вода конечно в мае еще прохладная, купаться можно но не очень комфортно. Загорать само собой можно и нужно, за два часа можно сгореть заживо, если не мазаться кремами. Лежаков всегда хватает, хотя народу было очень много. Детских бассейнов много с горками и без, есть закрытый бассейн. В морской водой нету к сожалению. В песочке попадаются палки, которые выбрасывает морем. Море чистое, разные водные развлекушки. Через два отеля находится зоопарк, вход бесплатный. В самом отеле тоже есть несколько животных, такой минизоопарк, иногда пивлины орут по ночам))) Номера отличные нам дали двухкомнатный, хотя мы такой даже и не просили, с детьми очень удобно, в каждой комнате телек, русские каналы. Убирались каждый день, но так как мы в обед всегда спали, а они в это время приходили убираться, поэтому у нас был песок в номере, мы сами полы помыли))). Турки очень вежливые люди, в магазине наговорят кучу комплиметов, лишь бы вы у них что нибудь купили. Фотографы щелкают по 10 раз на дню, но и не обижаюся, если у них не берут их фотки. Мы там набрали всяких подушек и часов с фотографиями наших детей, хотя в Москве это реально в 3 раза дешевле)). В отеле есть магазин со вякими хозяйсвтенными и гигиеническими принадлежностями, игрушки, надувные круги и т.д. , сувениры, полотенца, куртки, сумки, парикмахерская, ну и конечно же СПА. Массаж надо сделать обязательно!!!!! Не хуже чем в Тайланде. Единсвтенный минус во всей нашей поездке, самолет из Москвы (Домодедово) по непонятной причине задержали на 15 часов, от туда на три часа. В качестве морального ущерба предлагали какую то экскурсию, мы из за детей не поехали. Больше с TUI мы не полетим! В общем рекомендую этот отель для семей с детьми! Турки к детям очень хорошо относятся, и никаких проблем с языков, все говорят на русском.

TRANSLATE
Added 19.08.13 10:35 (2 279 characters in the review)
Add comment
Complain

16:16 20.08.13

Добрый день! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились мнением об отеле на странице сайта Tophotels.Искрене рады, что Ваш отдых прошел хорошо. Благодарим Вас за выбор отеля Джакаранда и оставленный отзыв.Все отзывы, написанные на сайтах, в анкетах, а также выраженные устно, помогают отелю развиваться и улучшать качество обслуживания, которое мы предлагаем нашим гостям. Надеемся на новые встречи с Вами.

Sign up