ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2013
11.08.13 - 16.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Замечательный отель!

Отдыхали семьей 3-е взрослых и 2-е детей с 11.08.13 по 16.08.13. Тур Оператор -Экспресс Тур. Перед тем как попасть в наш любимый Марабу, на пришлось перенести все тяготы Мархаба Резорт 4*. И поверьте мне, действительно тяготы, так как он не встает ни в какое сравнение с Марабу, ни в сервисе, не еде. В Марабу работают замечательные люди отзывчивые и вежливые! Огромное им спасибо за все!

По прилету нас определили в другой отель на 2 ночи(Мархаба - даже вспоминать не хочеться!), но мы смогли там выдержать только одну!!! И приехав сюда, почувствовали себя дома и расслабились, как и должно быть на отдых!

За номер доплатили 50 баксов, хотя номер "без доплаты" был вполне приличный, разница в наличии плазмы и холодильника.

Номера чистые, окна выходили на соседний отель Роял Бич, тихо и красиво! Уборкой были довольны, оставляли по 1 динару, однажды подожили уборщице матрешку))) Полотенца всегда чистые и очень много, не успевали использовать! Уборщицы приветливы, всегда здоровались, болтали на своем с детьми, если мы с ними сталкивались, но чаще всего они убирали когда мы были на пляже, около 12.

Еда: На завтрак потрясающая выпечка, яйца очень вкусные, колбаски, сыр, простая колбаса, рисовая каша, очень вкусный йогурт, фрукты. Чай правда я не смогла пить, он у них соленый)))

Обеды и ужины потрясные. Особенно ужины, в четверке Мархабе так не кормили! Мясо нескольких видов: говядина, телятина, индюшатина, рыба, морепродукты! Очень вкусные пирожные, мороженное. Не есть было просто не возможно! Все что написано хорошего о местной ресторане- Правда!

Пляж: чистый, песочек мелкий, беленький, на лежаки выдаются матрасы если All, или за доплату. Много места. Муж ходил занимал лежаки в 7 утра, но можно было этого не делать, места всегда были, подходят ребята из персонала и всегда помогут найти место, донести лежак( они и стулья там тяжелые деревянные). Нам правда не повезло с морем, в этом году были медузы, и еще была гроза с градом( как нам сказали впервые в августе за 20 лет, обычно в мае и октябре). Но мы успели покататься на волнах))

Территория отеля как на фото,все яркое, красочное! Детей было не вытащить из детского бассейна, сами мы катались на горках, впали в детство)) Муж катался с дочкой 3-х лет вместе с большой горки, думали не пустят, пустили! Лежаки у бассейна надо занимать с утра, но в принципе мы это делали только чтобы быть поближе к детскому бассейну.

Вообще, отель очень уютный, домашний какой-то, кругом все цветет, красота. Рекомендуем!!!

TRANSLATE
Added 19.08.13 14:03 (2 498 characters in the review)
Add comment
Complain