ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 5028
Photos: 20
Vacation as a With family in
August 2013
10.08.13 - 19.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В выборе отеля не разочаровались

Отдыхали двумя семьями и детьми по 3,5 лет в период с 10.08.2013 по 19.08.2013 г.

Размещелись возле family Room, непомню как назывался корпус ("Мetting room" или как то так) номера были на 1 этаже (3401 и 3403).

В туриции были в первые и долго выбиали отель.... в итоге не прогадали. Теперь подробнее.

С перва хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо представителю отеля Tolga BARIŞ с которым вел переписку еще до отдыха по поводу своих "хотелок", так как все они были учтены, а так же Марии, за её профессионализм и качественную работу с клиентами.

Теперь сам отзыв:

1. Общие впечатление - скажу кратко, однозначно положительное, море позитивных эмоций, если так выразится центр песочницы где каждый может найти, то что ему хочется и отдохнуть так как ему хочеться. Очень хороший отель для семей с детьми или же небольших компаний. За все время отдыха всего пару раз видел неадекватных людей из числа отдыхающих и то это были или германцы или голандцы, которые как будто в первые вышли в из пещер, а в основном все вели себя нормально и культурно.

2. Размещение и номера - в отель мы приехали около 11:00, на ресепшене сказали что номера еще не готовы, нам одели браслеты и рассказали как и где мы можем скоротать время. Мы последовали совету, оставили все вещи и пошли изучать территорию, а заодно и победать. Вернулись примерно в 13:45, нам выдали ключи и сообщили то наши вещи уже в номерах (было приятно это услышать, так как после обеда тянуть сумки не очень хотелось) + рассказали некоторые моменты, которые нам пригодились на отдыхе.

Сам номер: просторный, светлый и уютный, а главное достаточно большой, есть где развернутся и побегать ребенку (см. фото). Ванная комната большая, сантехника, душ, раковина и т.д. в отличном состоянии. Балкон просторный, на котором стоит 2 стула и столик, во круг балкона все засажено декоративными растениями и зеленью, вид с балкона великолепный.

3. Питание - здесь наверное разделю питание для взрослых и детей.

3.1. Для взрослых еды много и разнообразий тоже, мало море продуктов (только креветки мелкие, и рыба не более 3-х видов, но вкусная кроме рыбы которая так и называлась "Рыба"), в остальном фруктов, сыров, салатов, мяса (курица, индейка, говядина, даже баранина была) и т.д. много и по разному приготовлена. Сладостей много, но ели мы почти всегда 2-3 вида похлавы, остальные нам как то не по душе были, но видно другим нравилось, так как стол иногда был почти пуст. В итоге за 10 дней поправился на 2,5 кг от этой еды, жена после 3-4 дней села на арбузную и дынную диету, из за такого разнообразия и боязни поправиться. Если готовить о питании в ресторанах аля карт, то сам был только в итальянском, очень понравились стейки из лосося и говядины + десерт, ну а макароны они и в России такие же. Хотели сходить в китайский ресторан посмотрели меню и не нашли там привычных для таких мест суш, ролл и т.д., спросили у людей как кормят, получили ответ - вкусно, но не то, что хотелось. Если подытожить, то голодными взрослые не остануться + найдут что то новое.

3.2. Для детей от 5 и выше еды много голодными тоже не остануться, с детьми от 2 до 4 могут возникнуть трудности, как с нашими (хотя у каждого дети тоже разные, наши были в данном плане педантами). Завтрак, если Ваш ребенок не любит яйца в разлиных формах его приготовления, то остаеться только выбор из: кукурузных хлопьев с молоком, масла с хлебом и турецкого йогурта и молока (к стати вкусного, но за 3 дня детям все это надоело и они стали ворочить носом), есть еще каши, но их вид заставлял детей отставлять тарелку назад, хотя на вкус были хороши. Обед: в главном ресторане есть отдельный стол где все отварное без соли и специй: мясо, картошка, овощи + йогурт кажется фирмы Активиа, за которым идеш как на охоту (за 10 дней, всего 2 дня успели взять по пару йогуртов). Что касается первых блюд есть бульоны говяжий и куриный + супы, но острые. Когда наши дети отказывались все есть мы не выдержали и позвонили по телефону указанному в справонике оставили пожелание, готовить бульоны и супы не острыми и с меньшим кол-вом специй, нам сообщили "ок" и до конца нашего отьезда дети ели их с удовольствием, так что совет если то то не устраивает обращайтесь к представителям отеля и думаю Ваши пожеланию по еде учтут. Ужин: из выбора картошка пюре, мясо птицы, макароны, масло и сыр плавленный, овощи, но во все добавляются какая то приправа от которой наших детей воротило, ели либо под угрозами либо если совсем голодные. Что касается фруктов их много и дети едят с удовольствием. Еще то на завтрак, то на обед, то на ужин есть разлиные сосиски, колбасы, котлеты, но их вкус специфиеский и наши дети их не могли вообще есть, так же всегда найдете картошку фри, но мы её не давали из своих соображений. Сказать, что наши дети были голодные не могу так как ели что то из принесенного, но особого желания есть некоторые блюда у них небыло, поэтому с снижаю оценку (5-).

4. Персонал и обслуживание - Про персонал могу сказать только положительное - ухожены, приветливы, улыбчивы, примерно % 30-40 кое как но понимают русский, % 10-15 разговаривают свободно, поэтому объяснить что то не составляет особого труда. Отдельно могу выделить сотрудников анимации (как десткой так и взрослой), они просто молодцы, делают все возможное создавая на териитории отеля командный дух внезависимости от возвраста и рассовой принадлежности.

Обслуживание - нареканий тоже нет начиная от уборки номеров и заканчивая устранений проблем или недочетов возникающих по поху отдыха. Пример: однаджы что то случилось с кондиционером и пошел неприяный запах, собирался иди на ресепшен, но зашла "уборщица", которая по русски не понимает - в течении 2 минут я на пальцах объяснил ей что у меня что то не так с кондицинером и спросил к кому обратится, на что она сама позвонила куда то и через 30 минут все работало исправно. На ресепшене я получал ответы на все вопросы, которые у меня возникали. Что касается обслуживания в барах и расторанах, ни разу не видел какой то дискриминации по отношению к русским, отношее абсолютно одинаковое ко всем гостям. Сдавали несколько раз вещи на глажку приносили их в одно и тоже время. Пополнение бара в номере было постоянным. Уборка номеров была качественной, постельное белье, полотенца и другие принадлежности менялись регулярно. На 2 день видя отношение всего персонала я начал благодарить сотрудников, кто мне понравился чаявыми. За весь отпуск на чаявые отдал более 100 долларов наиная от уборщицы и заканчивая барменами и теми кто обслуживают основные рестораны и не желею об этом, так как они делали все возможное дабы мой отдых прошел великолепно. Часто читал в отзывах о лежаках и их нехватке, могу сказать так, что да есть люди которые приходят и занимают себе лежаки и на пляже и возле бассеинов и в теньке и т.д., но сам видел как обслуживающий персонал периодически ходит и убирает с таких лежаков все полотенца и отдавая их другим людям. Сами первые дня 4 занимали лежаки у бассеина, потом перестали, так как в случаи нехватки достаточно подойти к персоналу и они в течени 3-5 минут найдут необходимо количество, а после 15:00 возле бассеинов мест предостаточно и так. Что касается моря то советую взять хотя бы на 1 день Шатер (Стоит 50 евро), не пожалеете, там и холодильник и хорошее обслуживание не отходя от него. В первый день ходили в хамам с часовым массажем, отдали 350 долларов за 4 человек и это было шикарно.

5. Территория, природа - большая площадь, очень красиво и ухожено. Бассеины все чистые , есть бассеин для малышей, основной бассеин большой как по длине и ширине и разделен разной глубиной по секторам для каждой группы лиц, от 30 см и заканчивается 1,65 м. Есть горки для детей от 3 до 10 лет и горки для более старшего возвраста. Для детей есть детский клуб и площадка с отлиными аниматорами. В клубе дети то рисуют, то что то мастерят (наши лепили и готовили пиццу), то смотрят мультики, то ищут клад и т.д. программы оень разнообразны для разлиных возврастов. Есть еще 1 бассеин где днем проводится анимация (игры) для взрослых. Бары (с огромным выбором качественного спиртного) размещены так, то с любой точки отдыха до них идти максимум сек 30-40.

Еще раз хочу поблагодарить всех сотрудников отеля за приятный отдых и кучу позитивных эмоций. Обязательно приеду еще раз, жаль, что не в следующем году так как ждем пополнения в семье.

Ну а всем планируещим отдых могу сказать, выбирая этот отель вы не пожалеете, он стоит этих денег.

Animation

Hotel

Animation

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 20.08.13 04:16 (8 468 characters in the review)
Add comment
Complain

08:44 21.08.13

Полностью согласна! Мы еще в отеле и живем в номере 3402! Корпус называется Фэйм гарден. А вчера была супер края вечеринка и обойденный салют! Отель супер!

Sign up