ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Vien Dong (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
March 2013
10.03.13 - 23.03.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем Советую!!! Виен Донг - Лучший!

Всем путешественникам-Россиянам здраствуйте! Сразу хочу написать - если вы приехали с хорошим настроем на отдых именно в этой стране( изначально мы даже и не думали лететь именно во Вьетнам) то Вьетнам вам подарит всю свою незабываемую азиатскую "прекрасность"! Лучше Вьетнама и самих вьетнамцев в Индокитае страны нет! Хочу передать массу положительных эмоций от отдыха в этой замечательной стране и в этом отеле! До Вьетнама побывали в 10 странах, но для нас Вьетнам стал одним из любимых мест - с удовольствием вернёмся ещё раз!

Большое спасибо персоналу отеля за прекрассный отдых, хорошие завтраки, удобство и создание уюта в номерах! Девушки на ресепшене очень вежливые, персонал убирают номера каждый день и очень ответственно ( если оставишь вещи или деньги в тумбочке или сумке- то можно быть уверенным- что всё останется на своих местах), а если ещё и чаевые оставить, совсем немного ( мы оставляли 20.000донгов), то делают из номера произведение! Незнаю почему некоторым не понравился Виен Донг, но могу сравнить его с отелем наших друзей "олимпик" ( это в центре, подальше от моря) - тоже заявленная от тур. компании "3" - наш отель был намного комфортабельнее - он и намного больше и бассейн есть, хотя мест на пляже со своими лежаками у них нет.

Про развлечения:

Закрывается тут всё рано, в отличае от Тайланда севен - элевенов круглосуточных нет, хотя есть похожие минимаркеты, все магазины после 10 вечера не работают, остаётся лишь несколько баров и клубов и то работают до 2 часов ночи максимум. Поэтому всем советуем покупать необходимое зараннее. Ходили в сейлинг клаб -весело там провели время, а ещё понравилось в луизиане... Цены во всех барах умеренные, если не сказать дешёвые - на наши деньги покушать - 350 рублей почти в любом баре на человека!!!

Про безопасность:

Мы ни разу не столкнулись с каими-либо проявлениями преступности лично, нас нигде не обманули, но познакомившись с ребятами с Ё-бурга, которые жили на острове отеле, на пляже так же многие остаются без сумок если оставляют их без присмотра. Но в целом здесь безопасно даже ночью...

Про экскурсии:

Сразу напишу, что в С пегасом мы сталкивались в других странах - и не в восторге от больших цен и больших групп, но всё же бренд берёт своё, по этому мы были в раздумьях, а после общения с отельным гидом рустамом или рассулом- твёрдо решили не ехать! По рекомендации ещё одних наших друзей, которые отдыхали во вьетнаме на острове Винпёрл - решили рискнуть и поездить на экскурсии с местными фирмами. Нас было 5 человек, пошли в информациооный центр, который нам посоветовали и сразу не понравилось незаинтересованность сотрудника в общении( сидел парень лет 40 в бондане) он на наши вопросы отвечал неохотно, а позже порекомендовал взять буклеты с описанием туров. В итоге мы отправились в офис "Подсолнух" - там нас встретил парень Саша - очень приветливо всё рассказал и мы приобрели Далат, Змеинный ритуал и рыбалку на озере. В далат мы ездили группой- 8 человек, с Сашей - очень много информации нам преподнёс о Вьетнаме, посетили всё как и говорил, причём неспеша и без пробежек! - Посмотрели два удивительных храма - на один из которых русских туристов другие не возят, обед и фрукты в дороге порадовали, вернулись довольные в 10 вечера! На змеинный ритуал ездили( отменная экскурсия - всем советую!) с Викки - это вьетнамка, хозяйка фирмы- по русски говорит, очень приятная - всегда улыбчивая и добрая, всё делала для того, что бы наш отдых прошёл супер! Так же ездили с вьетнамской компанией за смешные деньги на 4 острова( покупали в подсолнухе экскурсию за 10$) - посмотрели коралловые рифы и рыбок - почти так же как и в Египте- очень довольны!

Всем советуем ездить с "Подсолнухом"!

И на последок хотелось бы написать о еде на улицах - попробуйте местную еду( суп Фо, рис с различными приправами, барбекю и т. п.), котораю продаётся повсеместно у вьетнамских "бабушек" , стоимость от 25.000 донгов и не слушайте никого - это вполне съедобно и дёшево! Но лучше не покупать на пляже морепродукты у этих же самых бабушек - они не свежие! Лучше из морепродуктов кушать то, что при вас приготовили....

TRANSLATE
Added 20.08.13 09:26 (4 176 characters in the review)
Add comment
Complain

05:51 26.08.13

Скажите пожалуйста Вы декларировали бытовую технику ( телефоны, фотоаппарат) когда выезжали из России?

23:01 26.08.13

а каким тур оператором летели?

23:20 27.08.13

Анна, вы вообще читали отзыв, если нет то напишу что тур оператор в отзыве написан, и это был Пегас!

11:41 13.09.13

Динара, этот отзыв рекламма по заказу "Подсолнуха"??? Где цены в два раза выше вьетнамских компаний, а обслужевание такое же.

22:16 27.09.13

нет, не по заказу. Но позже, в июне летали наши знакомые и по нашей рекомендации пошли в "подсолнух". Так им там не смогли организовать экскурсии, т.к. я поняла, что те ребята, и с которыми мы ездили на экскурсии . уже не работают в "подсолнухе". А деньги взяли и отдавать потом не хотели, они три дня с боем ходили и пытались забрать свои деньги, то офис закрыт был, то их "завтраками" кормили. Телефоны и фотоаппарат не деклалировали - из всего самолёта никто этого не делал.

09:44 01.11.13

По-моему тоже "Подсолнух" одна из худших фирм, организующих экскурсии!!!Цены высокие, информации ноль!!!!!я лично никому не рекомендую!!!!

Sign up
Previous rate