ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3837
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 07.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель для желающих отдыхать без "тагила...

Отличный отель для желающих отдыхать без "тагила"! Много немцев, словаков, чехов (это отношу в плюс). Полностью оправдывает свои 4 звезды! Если заранее настроитесь на скептическое восприятие окружающего мира, то и комнаты покажутся маленькими, и территорию не рассмотрите (по словам других туристов). На самом деле, в чистеньких уютных номерах есть всё необходимое: хороший кондиционер, холодильник, в котором ежедневно появлялись новые бутылки с водой, колой, фантой (это включено), телевизор (в т.ч. с русскими каналами), балкон (у нас был вид на отели и горы за ними), хороший санузел (ежедневно восполнялись "запасы" геля, шампуня, мыла и т.д.).

Уборку в номерах делают ежедневно, качественно, с обязательной сменой полотенец.

Питание выше всяких похвал! Мясо и рыба ежедневно, разнообразные (в т.ч. на гриле), даже были перепела. По нашему мнению салаты островаты, но можно было брать свежие овощи. Очень вкусная выпечка и пироженки. Повара и официанты умнички- готовят при тебе, на твою тарелочку аккуратно положат, всегда с улыбкой, очень доброжелательные ( и когда русские научатся улыбаться друг другу?) Фрукты, мороженое каждый день. А если и собирается небольшая очередь, так она идёт минуту, не больше!

Территория отеля действительно небольшая, но кто мешает ходить в 5* Seher? Там также можно проводить время!

Очень понравился бар на море, по вечерам там проводились дискотеки, либо была живая музыка. очень приятная атмосфера.

Пожалуй, самый большой минус отеля- это слабоватая, однообразная анимация. Поэтому свободное время посвящали прогулкам по набережной (6 километров красоты!)

И не понравился отельный гид- Аслан, но к самому отелю он не имеет никакого отношения! Желаю всем приятного отдыха и романтических воспоминаний после него!:)

TRANSLATE
Added 20.08.13 20:44 (1 779 characters in the review)
Add comment
Complain

11:00 30.03.15

Добрый день! Подскажите. пожалуйста, далеко ли от отеля до центра Сиде? Вроде по карте не очень, но не понятно. можно ли туда дойти своим ходом? Есть ли набережная? Заранее спасибо за ответ!

Sign up