ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 2517
Photos: 47
Vacation as a Family with children in
August 2013
09.08.13 - 17.08.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Здравствуйте! Наша семья хочет оставить этот отзыв для тех, кто собирается поехать отдыхать в отель Ambiente. Мы будем кратки. Не будем рассказывать про то, как прилетели Трансаэро,а улетели авиакомпанией Ямал. Не будем рассказывать про дорогу от аэропорта до отеля и обратно. Не будем рассказывать про экскурсии. Для этого есть отдельные форумы, и у каждого разные интересы. Скажем только, что всё было вовремя и на высоком организационном уровне. Спасибо отельное гиду Бахтияру и Тез-туру. Расскажем про сам отель.

По приезду заселяли около 2 часов. Вежливо предложили оставить сумки на ресепшн и пройти поесть полдничных сладостей. Отведав вкусных печенюшек, дали номер родителям с красивым видом на море. Нам предложили оставить вещи в данном номере и обещали дать номер на семью (2 взрослых и ребенок) после ужина. Объяснили тем, что в связи с задержками рейсов отъезжающих, номера освобождаются позже. Всё очень вежливо. Мы люди неприхотливые, переоделись, пошли на море, после на ужин. Сразу после ужина, как обещали, дали номер, с видом на бассейн и море.

Море: пляж хороший, с мелкой галькой, прозрачное, чистое и очень теплое. Есть пирс, для любителей попрыгать с 1,5 метровой высоты. В море плавают красивые рыбки (у кого маски-берите с собой). Для экстремалов - к вашим услугам банан, таблетка, парашюты и прочие морские развлечения.

Отель: на территории отеля всё очень аккуратно и компактно. Бассейн, хоть и один, но всем хватало места. Вода в нем теплая, прозрачная. Персонал приветливый, вежливый, аккуратно одет. Намного лучше,чем в Египте

Питание: прекрасное. На завтрак, обед и ужин любой желающий смог бы найти блюда по душе и в большом количестве. Мясо, рыба, сладости, фрукты в разных видах, соусы, салаты и много чего еще. Бара-3, все что хочешь, из местного. От пива до крепких напитков. Соки, кофе,чай - вкуснейшие. Днем, перед обедом, жарили вкусные лепешки с разной начинкой на улице.

Отдельно - АНИМАЦИЯ: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребята и девчонкам, которые стали нашими друзьями - Джонни, Тоги, Рико, Ане, Даше и шеф-аниматору Бобо. Вы-СУПЕР! Ежедневно-пляжный волейбол, водное поло, дартс, стрельба из пневматики, развлечения (в том числе и для деток), водная гимнастика и йога для дам. По вечерам после ужина дискотека для деток. После различные шоу: караоке, комеди шоу,вечера танцев, мисс и мистер Амбиенте и другие. После дискотека до 1.30 ночи. СПАСИБО!

Минус один - слишком душно на ресепшн и в ресторане на ужине. На улице столиков не хватает, так что пришлось занимать слегка заранее.

Итог: прекрасный отель, персонал, аниматоры, море, бассейн. Для тех, кто хочет прекрасного отдыха-Вам сюда!

TRANSLATE
Added 20.08.13 22:28 (2 643 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 25.08.13

Правильный, адекватный отзыв. В прошлом году была сама, все понравилось.

22:04 30.08.13

Артем, наверно мы с вами вместе играли в дартц и стреляли из пневматики)))) нам тоже все понравилось, самые хорошие впечатления от отдыха)))!!!

14:02 03.09.13

Вполне и вполне возможно)))Мы были семьей целой, с 09.08 по 17.08. Так что если вы были в этот период, значит 100процентно играли и стреляли вместе))

20:53 03.09.13

добрый вечер! мы были с 03.08 по 12.08, я вас помню, играли в дартс и стреляли-это точно))))Когда стреляли, вы по-моему с папой были там и ваш папа очень метко стрелял)) Классный отдых был, мы с сыном до сих пор скучаем!

09:37 04.09.13

Да,да, с отцом я был)))У меня жена до сих пор вспоминает)))

20:04 04.09.13

точно, точно это вы, Артем, хорошо что фотку поставили)))) я и не сомневалась, что вы это именно вы))). Мы на следующий год тоже хотим туда поехать)), приезжайте тоже, ещё поиграем и постреляем)))))

21:02 04.09.13

Мы бы с удовольствием. Жена хочет, да и я тоже. Посмотрим. Ипотека и кредит на машину дело не из легких)))Только если из командировок не вылазить)))Так что на следующий год-вопрос, а через год наверняка. У нас так пока и получается, через год ездить отдыхать. Египет-Египет-Турция))))

21:17 05.09.13

да,да, понимаю, и работать надо и отдыхать хочется.))) А мы в первый раз выехали за границу, поэтому для нас это была сказка, оболденное море, солнце, забываешь обо всем на свете)))), мы уезжали со слезами. я вот на следующий год и своего младшего сыночка хочу взять, сейчас 4 годика, к тому времени ещё подрастет)))). Так что, по возможности приезжайте)). Мой отзыв тоже здесь есть. А вы в книге отзывов на ресепшене написали что-нибудь. Мы и там оставили свои впечатления)))

10:32 06.09.13

Нет, в книге отзывов не написали)) уезжали в 9.45 из отеля, книгу отзывов куда-то убрали с ресепшен. Хотя мама моя очень хотела написать))

Sign up