ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

За рыбками-сюда!

Отдыхали парой с 26.07.13 по 02.08.2013. В принципе довольны. Как и рассказывали нам в агентстве - отель не такой зеленый и роскошный как принято думать о 5*, мебель в номерах старая, подизношенная, но зато самый красивый риф и все разнообразие рыбок можно целыми днями наблюдать на пляже Island View, Сохо в двух шагах, здесь арабы и торговцы не такие назойливые как в Старом городе и Наама бей. Рекомендуем этот отель тем, кому нравится тихий семейный отдых и интересны рыбки. Все остальное оцениваем на 4-.

1) Размещение. Прилетели вечером, оставили вещи на рецепции, сходили на ужин, потом получили ключ и заселились. Номер 224 сначала расстроил. Один из балконов выходил на стройплощадку. Ремонтных работ при нас не вели, но вид с балкона удручал. Зато со второго виднелся кусочек моря. Пытались поменять на улучшенный номер с видом на море. Нам сказали, что за номера у моря надо доплачивать 25$ в сутки. Грабеж! Просили хотя бы номер с приличной мебелью. Деньги с нас брать отказались. Показали пару вариантов и мы поняли, что наш изначальный номер 224 -это двухкомнатный ЛЮКС! Все работало. Вода не ржавая. Сантехника исправна. Фен работает. Сплит холодит как морозильная камера. Нам даже дали по первой просьбе утюг - старенький Panasonic made in Malasia)))), который пачкался.

2) Питание. Вкусно и съедобно, достаточно разнообразно. Много мяса и сладостей. Мало фруктов. Покупали желтое манго в Старом городе по 3$ за кг. Супы никакие. Рыба никакая. Соки ужасно разбавленные, особенно в баре на пляже. Из ресторанов а-ля-карт понравился итальянский - самый достойный и в плане еды и в плане обслуживания.

3)Сервис. Уборка номеров производилась ежедневно и вполне достойно. Каждый день за 2$ нам вертели лебедей и слонов из полотенец, оставляли по три бутылки воды и кучу шампуней и гелей для душа. Отношение персонала - так себе. По русски говорят плохо и по английски особо не разумеют. Русских там явно не жалуют. Бармен на пляже по имени Walet нагло и бесцеремонно отказался налить колы в большой стакан - было очень неприятно.

4) Территория отеля - скучновато, много мостиков и гротиков, но мало зелени, хотя пофоткаться есть где. Мы не заметили что бы работали горки у бассейнов. Купались только в море, потому что от бассейнов сильно разит хлоркой. Сувениры можно купить прямо в отеле, а в Сохо все значительно дороже.

5) Анимация.... мы нигде особо не участвовали, но краем глаза видели, что вечерние шоу из серии "сделай мумию из туалетной бумаги" (полное фуфло!!!) проводились. По слухам, до нашего приезда анимация была лучше. Файершоу ниче так было.

6) Безопасность. Сейф в номере работал, у нас, слава богу, ничего не пропало.

7) Спа-центр при отеле не впечатлил, пробовать массажи не рискнули.

8) фотографы в отеле очень назойливые и далеки от профессионалов.

В день отъезда нас заставили освободить номер до 12. Срезали браслеты и выдали талоны на обед и бесплатные напитки в баре, но у нас их никто не спрашивал.

В целом отдых понравился. Возможно приедем еще разок полюбоваться рыбками.

TRANSLATE

4.6 Location convenience

4.3 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Added 25.08.13 02:08 (3 043 characters in the review)
Add comment
Complain