ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 6
Readership: 4477
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

3 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Все замечательно, но…..

Отдыхали с семьей в данном отеле в июле месяце. Прочитав отзывы, я соглашусь и с плюсами и с минусами, т.к. каждый человек имеет право на свое мнение. Ну, а теперь, все по порядку…

Заселение. Это был ужас. Приехав в отель (приехавших было 15 человек) в 8 часов утра нас сразу предупредили, что заселение будет в 14.00 (для нас, это была не новость). Услугами всего отеля мы можем пользоваться без ограничений. Все приехавшие разбрелись по территории, кто завтракать, а кто сразу на море. К 14.00 приехал наш отельный гид Мустафа, который сообщил нам о том, что в отеле произошел сбой и нас(15 человек) на ночь отправляют в другой отель. Сами можете себе представить, что здесь началось…. Мустафа ретировался, но обещал нам, вернуться за нами ровно в 12.00 следующего дня. Обещание было выполнено, но настроение было испорчено. От отеля мы все получили компенсацию (не без наших возмущений). Нам всем, предоставили хорошие номера с видом на море, бесплатно сейф на время всего проживания, прогулку на яхте (45 евро на каждого), обещали фрукты и вино в номер (этого мы не дождались), но не расстроились, потому что все было в столовой. Я очень рада тому, что эта ситуация сдружила пострадавших и это здорово, ВСЕМ огромное спасибо. Мы познакомились с замечательными людьми. На этом минусы для меня были все.

Отель замечательный во всех отношениях. Расположение, озеленение, море, пляж и т.д., минусов для себя мы не увидели. Номер небольшой, на первом этаже напротив горок и бассейнов, все очень компактно. Приятная цветовая гамма. Все работало. Убирались регулярно, но если честно – халтурно, то полотенце для ног забудут, то воду. Мы не заморачивались, подходили к другим служащим, говорили и нам все приносили.

Эгейское море в этом отеле - чистейшее, ветерок умеренный т.к. отель находится в бухте. Вода освежающая. Я сама мерзлячка, но из моря почти не вылезала. Мне кажется, что проблема входа в море будет семьям, которые имеют маленьких детей. Для них не предусмотрен вход сразу в море, только через понтон, но люди выходят из положения, берут нарукавники и надувные круги. Морских ежей в зоне купания нет, но лучше брать собой резиновую обувь. Пляж насыпной, убирался каждый вечер. Лежаков всем и всегда хватало. Бассейнов много. Горки для детей и взрослых, только смотрящих возле горок нет.

Еда. Разнообразие небольшое, как в Европе. Мясо всегда нескольких видов, что важно, не пережаренное и не острое. Рыба, сыры, картошка, овощи, фрукты, сладости и т.д., ну как везде в Турции. Посуда. Действительно, иногда попадались не очень чистые чашки и тарелки, но ничего страшного, отставь в сторону и возьми другую (моет не человек, а машина). Анимация. Ребята старались изо всех сил, как могли. Детская не знаю - не ходили.

Резюме: Один раз посетить данный отель всем советую. Красотища. Не принимайте близко к сердцу разные недочеты отеля и обслуги. Вы приехали отдыхать. Наслаждайтесь, но не давайте себя в обиду, умейте отстаивать свои права и требовать у турков компенсацию. Приятного Всем отдыха.

TRANSLATE
Added 26.08.13 13:40 (3 014 characters in the review)
Add comment
Complain

22:30 27.08.13

С состоявшимся Вас отдыхом, Екатерина!

12:59 28.08.13

Спасибо!!!!!!!!

16:37 31.08.13

Здравствуй Екатерина, рада видеть тебя на сайте, очень точный отзыв))))))))))

12:22 03.09.13

Елена, здравствуй!!! Мне тоже, очень приятно видеть тебя на сайте. Спасибо за оценку моего отзыва)))))))
Р.S. Замечательные люди, с которыми нам суждено было познакомиться.

12:21 02.07.14

Все в точности так и было )) В целом отдых удался!

17:36 04.02.15

Ирина, благодарю)))