ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2013
26.07.13 - 03.08.13
- Abstained

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Нормальный отдых

Отдыхал в этом отеле с семьей в конце июля начале августа 2013 года. Отель неплохой, но недостатки для отеля 5 звезд конечно есть. Но обо всем по порядку.

1) Заселение. - Привезли нас в отель в 6 часов утра. В 10 часов уже дали номер и одели браслеты, хотя должны были заселить только после 14 часов (помогли 10 долларов, хотя просили 50).

2) Номер, обслуживание и уборка. - Номер попался хороший (7211) около аквапарка. В номере были телевизор с тремя русскими каналами и кучей зарубежных, холодильник, сейф и т.д. Убирались в номере каждый день, а если оставишь 1-2 доллара, то наделают разных лебедей и крокодилов.

3) Питание. - Питание конечно для отеля 5 звезд - скудное. Я не говорю, что еды мало, голодным не останешься, но очень мало фруктов, арбузы давали за 10 дней только 2 раза, а фиников, которые растут у них почти на всех пальмах, вообще не было. Очень не понравилось, то что в ресторанах алякарте все напитки, даже вода платная, и это отель 5 звезд? Просто это большой минус для отеля. Я отдыхал в других отелях и в Турции и в Египте, но с этим сталкиваюсь в первые.

4) Анимация. - Тут все отлично. Команда аниматоров очень большая и разнообразная. Тут и итальянцы и турки и поляки, один минус из русских аниматоров одна только девушка. Аниматоры молодцы, развлекают народ с утра и до вечера. Одна группа возле моря, другая где аквапарк. Тут и игры в волейбол, в бочу, дартс, аэробика, аквааэробика для детей и взрослых. А победителям игр вечером (на вечернем шоу) вручали дипломы. Отличный детский миниклуб. Вечером для детей аниматоры проводят минидиско, а так же на большом экране показывают мультфильмы. Правда первые дни нашего отдыха мультфильмы были только на английском языке и их многие дети не ходили смотреть, потом уже стали показывать на русском. Мои дети вообще ходили смотреть мультфильмы к бутику игрушек. Там парнишка египтянин, зовут Besho, включал для детей каждый вечер русские мультики. Хочу упомянуть о детском празднике на берегу моря, который проводили аниматоры - с играми, соревнованиями, праздничным обедом в индийском ресторане и пенной детской дискотекой. Очень понравилось, наверное не только дети, но и взрослые остались довольны.

5) Природа и море. - Отель очень красивый, много цветов и зелени. Бассейнов вообще очень много, разной глубины для детей и взрослых. Хороший аквапарк с горками для детей и взрослых. Море немного мелковатое, но это даже плюс был для меня, так как можно было не боясь отпустить детей купаться. Для детей отлично. Пляж большой. Лежаков на море всегда было много и всем хватало.

6) Выселение. - Сдаешь номер и карточки для полотенец до 12 часов. На ресепшен забирают браслеты и ты только можешь сходить в основной ресторан пообедать, а барами и другими возможностями отеля ты уже пользоваться не можешь. С этим я столкнулся тоже впервые и только в этом отеле. Нас забирали из отеля в 23.00. и с 13 часов , после обеда хотелось и попить и что-нибудь перекусить, а без браслета в барах тебе не чего не дают. Это очень, очень, очень большой минус для отеля 5 звезд. Я конечно бывалый турист и предвидел такую ситуацию, потому и я и моя семья браслеты не отдали, как нас не убеждали их отдать на ресепшен, а вот другие туристы уезжающие с нами браслеты отдали, за что и поплатились. Мой совет будущим отдыхающим в этом отеле не отдавать браслеты.

Entertainment and sports

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Added 27.08.13 16:24 (3 333 characters in the review)
Add comment
Complain