ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Не поленитесь! Прочитайте РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этом отеле!!!

Отдыхали в отеле парой, с 4.08-13.08.13 г. Ехали 1-ый раз в Турцию, очень опасались за отель, т.к. я начиталась отзывов, в основном негативных, поэтому советую не прислушиваться к отзывам на 100 %. Все мы люди разные!

Ехали с позитивным настроем, приехали где-то часа в 16, с нами был гид, он нас везде провел, сказал, чтоб номер был с видом на море (мы жили в основном здании), все так и было как он сказал!

Номер-стандарт, такой же как и на картинках. Все чисто, убирают каждый день, постель всегда чистая. В баре только кока-кола, фанта, спрайт, сок и 2 бутылки воды. Т.к. у нас было ультра, говорили, что будет пиво в баре каждый день, но его не было! Оставляли как-то 1 доллар, но лебедя так и не сделали! =)

Еда просто великолепна, выбор огромный, но баранина пресыщается сильно, я под конец чувствовала запах этого мяса во всех видах блюда! Кушали где только можно, в основном ресторане, на пляже, лепешки, мороженое, выпечка все в определенное время! =)

Что касаемо лобби и напитков, коктейлей, так сказать, вкусненьких не было, соки - одни "Юппи" (интересно было, все безалкогольные напитки бесплатно и ТОЛЬКО один мохито платный - 10$), европейские напитки оказались платными, хотя говорили, что будут включены в стоимость путевки! Жалко, потому что их алкоголь творит какие-то чудес, голова на утро вообще не болит! =)

Пляж - это просто сказка, вода кристально чистая, рыбки только малек кусаются. Лежаки, столики, урны - я точно была в Турции, а не в Росии, у нас так администраторы пляжей не шикуют, одну мусорку в начале пляжа поставят и на том спасибо!

Такссс, теперь про территорию, большая, но задействованная зона маленькая, один большой бассейн, 2-ой там где бунгало и там мертвая зона, тишина, туда не ходили (в последний день пришли, днем 2 человека были).

Анимация, ЛИЧНО для меня подкачала, за время отдыха, на байссейне было только 2 конкурса и каждый день аквааэробика, и дартс, все отсальное время никаких действий и вечером, представление и все, была одна дискотека пенная на пляже, больше дикотек на улице не было вообще, хотелось бы еще!

Ездили на бесплатную экскурсию в Анталию по магазинам, там очень дорого, ничего не купили, а сходили на рынок, тот, что по левую сторону от отеля (если стоять к нему спиной), так там все гораздо дешевле, но как-то не особо они торгуются, может мы не умели, кричат только ХОЗЯИН СКАЗАЛ ТАК ПРОДАВАТЬ, ЦЕНА ФИКСИРОВАННАЯ...

В целом отдых удался, если вы хотите поехать и насладиться тишиной, просто все время купаться в море, спать, кушать, хорошей обстановкой, умиротвориться, то зеленый свет вам, может кто-то думает иначе!

Спасибо за веселое времяпрепровождение хочется сказать Khamut, Мила и остальные аниматоры и персоналу отеля!!!

У всех разные вкусы. И если ехать с плохим настроением, придраться найдете к чему, но стоит ли портить отдых себе? Поэтому мы наслаждались той обстановкой, которая была.

Всем удачи! =)

TRANSLATE
Added 28.08.13 01:18 (2 907 characters in the review)
Add comment
Complain

08:48 29.08.13

Здравствуйте, Ольга. Прочитала Ваш отзыв и немного расстороилась. Напишите, пожалуйста, посещали ли Вы СПА процедуры, если да, то сколько стоит? Что Вы делали вечерами? До скольки работает самый поздний бар?

16:37 29.08.13

Здравствуйте, посещали хамам в отеле (50$) c чел., за отелем в тур-магазинах можно найти и за 15$, если хотите просто в баньку, то бесплатно, платно, только когда с вами работает человек. Вечерами ходили на концерты в амфитеатре до 23 где-то, потом чуть в лобби сидели и ложились где-то в 00:00 часов, потому что больше делать нечего и уставали от того, что весь день плавали. Самый поздний бар до 2 часов ночи, но в 00:00 музыка везде прекрщается и полная тишина, только диско в подвале, где-7-10 чел танцуют. Так что лично для меня анимационная программа подкачала. Я тоже чуть подрасстроилась, уже по приезду много отзывов прочитала, так что не "пышет жаром" этот отель. К сожалению я пишу все так как и было, друзья ездили в другой отель, тоже 5-ку и у них, по рассказам, все было веселей, но у них и браслеты были (различия м/у ультра и просто all). Так что вот такие МОИ впечатления, как видите отзывы самые разные, в зависимости от контенгента, мне и 25 лет еще нет!) Поэтому у меня молодой взгляд)

11:21 30.08.13

Лоби бар работает до 2 часов (в режиме бесплатно). После 2 часов он также работает только напитки уже за плату.

11:30 30.08.13

Ольга, добрый день. Спасибо за ответы. Мне побольше лет, чем Вам, но в тихий отель пока не тянет. С другой стороны возврата нет, отель забронирован! Если можно, то у меня ещё несколько вопросов: в некоторых отзывах писали, что горки и бар у бассейна и бар на пляже работают по часам- правда? Ещё хотела спросить по поводу бронирования авто (сколько стоит на сутки и как у них обстоят дела с полицейсками на дорогах?).

14:01 30.08.13

Добрый день! Бар у бассейна (главного) работает все время до 00:00. Горки находятся на втором бассейне за мостом где бунгало их 2, мы были 10 дней и ни разу не слышала чтоб работали, открывали на 2 часа, хотя должны работать до 19 часов и тот бассейн чистили 3 дня. Бар на пляже правда работает по часам, кухня на пляже с 12 часов работает, а бар тоже до вечера, мы вообще не голодали.
Бронирование авто зависит от возраста и прав, как видела на буклетике чем вы старше, тем лучше автомобиль вам могут предоставить, но цен не видела. Бензин стоит 3$, много радаров, которые турки знают, если нарушили, то через метров 200, стоит полицейский и по камере уже увидел, что радар вас засек, были удивлены, когда сказали, что по Анталии допустимая скорость 90 км. =)

23:17 30.08.13

а скажи пож, где в главном корпусе находятся клубные номера?

12:29 01.09.13

В главном корпусе не знаю, я так понимаю clubroom - это бунгало.

12:06 02.09.13

Почему вы решили,что горки должны работать до 19. Они работают с 10 до 12, и с 14 до 16, эта информация указывается и в памятке, которая выдаётся при заселении, у нас так и было.

11:00 06.09.13

Ольга, добрый день! А подскажите, пож-та, как обстоят дела с посещением аля-карт ресторана?в каких-то отзывах указано,что бесплатно, где-то платно, где-то по брони,где-то без....прочитала Ваш отзыв, спасибо,кое-что взяла на заметку) вылетаем 26))) пока держу хвост пистолетом,надеясь,что все будет хорошо)))

17:17 06.09.13

Добрый день, Маргарита! Аля-карт ресторана - 2 вида, турецкий и рыбный, мы были в рыбном, это БЕСПЛАТНО, 1 посещение в неделю, мы были 9 дней, но наше турагенство не предусмотрело, чтоб мы 2 раза его посетили. Чтоб попасть на этот ужин (рыбный, например, находится там где пляж, просто столы расставляют иначе и накрывают, а днем это обычный пляжный бар с едой) нужно записываться с 9:00-9:30 на ресепшене, запись идет на тот день, в который вы записались, я пришла вообще в 8 утра чтоб очередь занять (была первая), т.к. всего за один день могут посетить 60 чел. ресторан, очереди большие. Удачного вам отдыха, все пройдет так, как вы этого захотите! =)

17:17 06.09.13

Возможно, Сергей, но днем как-то были и не видели чтоб они работали.

18:49 08.09.13

Ольга, спасибо)))

04:22 12.09.13

По поводу аля-карт не совсем верно, если у вас путёвка на две недели (минимум 13 дней), тогда и посещение двух ресторанов бесплатно, а если 8, 9 дней только один. Кстати турецкий ресторан нам понравился больше, баранина и лаваш там были супер.

Sign up