ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Почитала ваши отзывы и растроиась...

Доброе утро дорогие друзья.

Хочу рассказать про наверно самый красивый отель в Сиде.

Начну с приезда и заселения.

Прилетели мы в аэропорт в 7 часов утра, нас встретил работник компании Корал, посадил в автобус, через полтора часа мы были на месте. Сразу же оценили отели в которые едут люди, и поняли что нас самый красивый. Поскольку заселение после двух часов, то пришлось ждать на этаже где расположен рецепшн. Все это время провели не в тяготу, поскольку сходив позавтракать засели в Вай Фай. Как полагается в 2 часа подошли к стойте, и девушка говорящая на русском (почти как и весь персонал) дала нам ключик от номера но сообщила, что номер новый но находится за территорией отеля. Это повергло нас в шок, так как именно из за территории мы и выбрали этот отель. Номер действительно был новый, с плазмой, но через дорогу от отеля, и когда открывали балкон то не было слышно телевизора, ощущение что стоишь посреди МКАДа. Пошли разбираться и нам сказали что переселят с утра т.к. свободных бунгало нет. Это естественно оставило небольшой осадок, но на следующий день мы уже были в новом номере, немного хуже, но мы не привередливы. Предлагали домик у моря, но доплачивать 200 $ совсем не хотелось.

Теперь о питании.

Питание отличное! Огромный выбор еды, и не скажу что за 11 дней она мне там наскучила, наоборот приехала домой и захотелось обратно, поесть). Напишу стандартную фразу "Там где больше очередь, там вкуснее или популярние". Ходили кушать ближе к концу, потому что народу тьма. Также часто с утра брали блинчики и кофе себе в номер и кушали.

О народе.

В этом отеле очень много русских, реже встречаешь немцев, еще меньше англичан. и совсем не много дам в парандже.

Территория

Как я уже говорила поехали туда потому что понравилась сама территория отеля!. Она огромная товарищи, и такая красивая, что вечером не наскучило после ужина прогуливаться по ней! Много милый кошек и котят. Есть летучие мыши и дерево с их местными птичками (Под этим деревом лучше не ходить, вы сразу поймете где оно).

Пляж.Море.

Поскольку мы люди активные в море купаться было не реально, соль щипит все, глаза, места где обгорел, порезики и ранки. Купались в основном в бассейне.

Развлечения.

Самым любимым развлечением была играна пляже в волейбол! Начинается он с 4 и играй хоть пока не стемнеет. Также, в бассейне проходило водное поло, всякие там фитнесы,йоги, водные упражнения, танцы живота, метания дротиков. Бары расположены около всех бассейнов и около моря, так что проблемы с этим не было. Вообще каждый день приносили по 2м большим бутылкам воды в номер, когда убирались. Каждый день в амфитеатре проходило представление для детей и взрослых.В 11 30 дискотека. Что там не знаю, не была)

Что могу сказать о минусах.

Самый главный и самый большой это ТАРАКАНЫ в бунгало! Огромные как в Таиланде, не сторонница этой гадости плохо спала, потому что представляла этих гадов на голове.

Минус чуть по меньше это детишки. Которые пищат, визжат от года до десяти. Хотя если есть свои то это не так напрягает. Ну и всеми любимая повторяющаяся каждый день анимация с песней Арам Зам Зам.

В общем ставлю Большой плюс этому отелю,обязательно поеду туда еще!!!

TRANSLATE
Added 28.08.13 09:44 (3 185 characters in the review)
Add comment
Complain