ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 5
Readership: 1414
Photos: 0
Отзыв об отеле Louis Amada Colossos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a couple in
August 2013
15.08.13 - 26.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Вернулись пару дней назад. Номер дали какой и заказывали...

Вернулись пару дней назад. Номер дали какой и заказывали, на сторону дороги, вид хороший, воздух сказка, номер был в центральном корпусе.Многие пишут что номера плохие и сравнивают с Турцией. Номера нерасчитаны на русских "деревенских" шейхов, а расчитаны на семейный отдых без позорища "Тагил рулит".Нам на двоих было более чем, но у наших знакомых на троих с сыном было уже тесновато, но это немешало им как и нам наслаждаться отдыхом.Мы ехали неваляться на пляже и в номере, а прикоснуться к истории и обьехали весь остров на авто и только потом поняли что неувидили и 50 процентов. Убирают каждый день нормально, хотя мы уходя утром оставляли номер в несовсем нормальным видом.Оставлял по 1евро на телевизоре невсегда, заметил что оставленные чаевые невлияют на качество, а в предпоследний день и вовсе забрали пепельницу и невернули.Но мы ехали с хорошем настроении и эти мелочи гасли на фоне добродушия персонала и хорошего отношения как к постояльцу.Когда у нас потёк кондиционер, то простое обращение утром на рецепшн решило эту несущественную проблемку.Питание отличное и на любой вкус, читал что у когото было отравление, эта проблема не отеля а туриста, если у тысячи туристов всё нормально, а у вас непорядок, то идёте невногу Вы. Гурманам омаров, устриц и другой экзотики нужно ехать в другое место или искать местные ресторанчики.Нужно незабывать что Родос это не остров рыбаков, а земледельцев, пчеловодов. Если мне ненравились спиртные напитки в баре из за того что они сладкие, это моя проблема, заказывал водку с томатным соком или джин с тоником, а для противников алкоголя достаточно соков и газировки в любом колличестве.Население отеля разнообразное, со всех стран, добродушные люди. Пляж у отеля галька с песком, неочень комфортный, но нам немешало отдыхать,думаю лучше привезти с собой или купить там недорогие тапки для купания.На рецепшине и в барах есть рускоговорящие, для нас с женой это был плюс т.к с иностранными языками неочень, хотя путешествуя по острову небыло сильных проблем общения с местным населенем.Я умудрился пообщатся и попить спиртное с соседом по балконам с Нидерландов, наверное со стороны это было забавно, но мы друг друга поняли.Кто едет с детьми, ну неберите ребятишек младше 5 лет, это будет не отдых как для Вас и особенно для малыша.Есть в отеле где можно оставить ребёнка с нянькой, правда нерускоговорящей, хотя пусть Ваш ребёнок получит опыт общения и на другом языке.По вечерам детская анимация, комуто в отзывах ненравится, но все дети в восторге. Хочу поблагодарить Весь персонал отеля за хорошее настроение,Вашу доброту и внимание. Для сомневающихся и строящих отпуск на отзывах, едте и непожалеете если Вы хотите непросто валяться на пляже, а путешествовать и откроете многое для себя на этом замечательном острове.

TRANSLATE
Added 28.08.13 12:57 (2 796 characters in the review)
Add comment
Complain

20:13 28.08.13

Расскажите пожалуйста про пляжные полотенца. Нужно с собой везти? Где стирать? Спасибо.

05:50 29.08.13

Добавлю, полотенцев пляжных нет, или везите ссобой или покупайте совсем недорого в магазине отеля.Стирка вручную, но я слышал что там есть такая услуга, хотя мы этим незаморачивались, переоделись и вперёд, мне хватило пары шорт и пары рубашек.Хотя для женьщин наверное побольше требуется.На ужин нельзя приходить в купальнике если он даже прикрыт, но жене в первый день простили из за незнания

21:23 29.08.13

Спасибо за ответ. До того как женился ездил на море со спортивной сумкой. Теперь с двумя чемоданами.

15:18 02.09.13

Согласен,здорово,что не было"тагила".Я то же за стаканчиком общался с голландцами,англичанами и норвежцами-веселые и добрые люди.И как только мы друг друга понимали?

Sign up