ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
17.08.13 - 28.08.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель супер!!!!

Прекрасный отель!!!! Отдыхали с 17.08 по 28.08.2013г., все очень понравилось, отель скорее 5* чем 4*.

Номер был с видом на море, вид потрясающий, моря, территории, зелени. Номер чистый, мебель хорошая, в ваннной все сверкает, качество шампуня и мыло нас приятно удивило, убирались хорошо, постель и полотенца меняли каждый день. Ребенку 3 лет отель подарил уточку по приезду. Мелочь, но дочка была рада.

Персонал практически весь русскоязычный, очень вежливый, всегда улыбается и в случаи возникновения каких-либо вопросов готовы помочь.

Территория отеля зеленая и очень удобная, все достаточно близко и удобно, но при этом не маленькая. Когда гуляли по набережной лучше террритории не нашли. Свободных лежаков всегда было достаточно и на пляже, и на газоне под деревьями и у бассейна, не надо бежать с утра и занимать место. Бассейн очень удобный, разделен на две части и рядом отдельно детский бассейн с навесом, за это отдельное спасибо отелю. Детская площатка тоже очень удобно расположена, она практически всегда в тени.

Кормили хорошо, зря пишут, что нет выпечки и сравнивают с ужасным Египтом, что в принципе не возможно сравнивать по уровням. Есть и прекрасная выпечка и прекрасный выбор мяса, морепродуктов, по понедельникам был вечер мексиканской кухни, во вторник греческая кухня, всегда по вечерам живая музыка в ресторане.

Спасибо персоналу отеля за прекрасный отдых!

TRANSLATE
Added 29.08.13 21:00 (1 414 characters in the review)
Add comment
Complain