ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Atlantica Club Marmari Beach, Marmari Beach Apartment Suites (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a Family with children in
August 2013
15.08.13 - 28.08.13
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

В отеле были во второй половине августа, трое взрослых...

В отеле были во второй половине августа, трое взрослых и дети 3, 11, 13 и 17 лет. Отдыхом остались довольны, рекомендую отель в первую очередь для семейного отдыха.

Размещение. У нас был забронирован однокомнатный Стандарт и двухкомнатный Фэмили. Как уже писалось, в отеле был овербукинг по семейным номерам, и на 4 дня вместо двухкомнатного нам предоставили однокомнатный. Вчетвером в таком номере очень тесно, ванная комната совсем крошечная, открытая дверь упиралась в раковину. Позднее стараниями менеджера Ле Гранд Валерии нас объединили в трехкомнатном номере (две спальни + гостиная), площадь была достаточна для 7 человек, но к сожалению одна душевая кабина и туалет. Половина номеров в отеле обновлена этой зимой, и наш новый новый номер был как раз после ремонта: светлый, стильный, на окнах антимоскитные сетки, все работало. Кондиционеры и телевизоры в каждой комнате, минибар. Хочу отметить, что проблемы с номерами были и русских, и у немцев, здесь явно не с оператором проблема, а у самого отеля.

По поводу комаров: их действительно много. Химикатами их активно не травят, так как стремятся не вредить окружающей среде. В комнатах ставили на час перед сном фумитокс, вечером использовали защитные средства для кожи - все работало, никого не покусали.

Питание хорошее, заканчивающиеся блюда тут же обновляются, очередей нет. Четыре раза в неделю на ужин проводятся тематические вечера: греческий, итальянский, мексиканский, азиатский. На детском столе кроме пресных пюре для самых маленьких есть блюда, любимые подростками - пицца и картошка фри. Фрукты есть как порезанные, так и целые. Мороженное практически целый день по всей территории без ограничений на самообслуживании. Официально еду можно выносить из ресторана. Вода в кулерах, в бутылках нет. Из напитков пили воду и вино, в том числе игристое в любом баре. Кроме этого были крепкие напитки местного производства, то что выдается за сок - напиток с ароматизаторами, конечно.

Персонал очень приветливый, даже горничные хорошо говорят на английском. Есть русскоязычные официанты. Убирались хорошо. Пляжные полотенца сами меняли утром без проблем, но были случае, что кто-то не успевал это сделать. Депозита за пляжные полотенца нет.

Территория большая, зеленая, ухоженная, разделена небольшой тупиковой дорогой - с одной стороны пляж, с другой ресепшн. От основного ресторана до пляжа (через всю территорию) идти 5 минут.

Пляж муниципальный, туда могут приходить люди из других отелей. Спасателей на пляже нет, о чем есть соответственная надпись. Для русских туристов Ле Гранда - лежаки бесплатно. Мелкий песок, удобный заход в море. Из двух недель только однажды погода не позволила плавать (из-за волн). Сам пляж широкий, мест всегда хватает. В 10 часов, когда мы приходили, всегда находили лежаки и зонтики рядом на всю компанию, пусть не в первом ряду от моря. За пляжем следит всего один человек, он собирает оплату, проверяет карточки "все включено", собирает мусор. Просеиванием песка, как в некоторых местах, никто не занимается. Однажды копаясь в песочке, наш малыш нашел однажды чей-то вчерашний шашлык. Поэтому убедительная просьба: убирайте за собой мусор, а не закапывайте в песок!!! Урны на пляже есть. Кабинки для переодевания в здании бич бара, рядом с туалетом. (Кто-то писал, что якобы их нет) Кран для ног недалеко от бассейна с горками.

Да, этой зимой в отеле установили две горки. Наверху всегда находится сотрудник и следит за порядком. Место спуска в воде огорожено. О безопасности позаботились)

Выбрали этот отель в том числе и из-за программы Салют. Утром зарядка для детей, йога для взрослых. Дальше различные соревнования. Вечером интеллектуальные игры. Детская дискотека в 20:00 совместно с интернациональной ТУИ, с ростовыми игрушками и прочими костюмированными персонажами. Для взрослых дискотека у бассейна в субботу.

На случай раннего заезда и позднего отъезда - этажом ниже ресепшн есть душевые кабины.

Если бы не проблема с размещением, я бы назвала этот отдых идеальным. Это неудобство отель компенсировал предоставлением бесплатных экскурсий и прокатом авто. Кроме этого обещано было сделать перерасчет. К сожалению на письмо о перерасчете оператор пока никак не отреагировал.

TRANSLATE
Added 30.08.13 18:13 (4 218 characters in the review)
Add comment
Complain