ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Sea Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a Family with children in
August 2013
15.08.13 - 22.08.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхала с 7-летней внучкой с 15 по 22 августа. Прибыли...

Отдыхала с 7-летней внучкой с 15 по 22 августа. Прибыли в отель вечером, около 19 часов, расселили сразу в бунгало, кинули вещи и пошли к морю, накупались от души. Море - замечательное, чистое, тёплое, на берегу галька - очень хорошо для массажа стоп ног. В 20 часов пошли на ужин и тут случилось это несчастье. Я попросила у бармена кружки для чая, но указали на пластиковые стаканчики, налила чай в них, принесла на стол, результат - моя девочка, когда захотела попить чаю, не удержала этот горячий стаканчик и опрокинула на себя.

Совет любителям чая - привозите из дома любимую кружку с ложкой или ещё вариант - забирайте после завтрака ( на завтрак есть кружки с блюдцами) и носите с собой на обед и ужин.

В общем, ребёнок мой кричит, началась суматоха, вызвали местного фельдшера, он отвёз нас в клинику в Сиде, пока ехали, вели переговоры по телефону со страховыми агентами. В клинике заплатила 30 долларов для активации страхового полиса, сделали обезболивающий укол, намазали мазью, забинтовали и привезли назад.

Все дни мы смазывали раны мазями, Сашенька проходила в сарафанчиках, купаться нельзя (ради чего и ехали)

Хочу сказать огромное спасибо всем соотечественникам за чуткость, отзывчивость, сострадание! Люди давали у кого что было лекарства,мази, все эти дни мы ощущали поддержку.В этом, я считаю преимущество трёшки, что люди собираются попроще, в

5-ти звёздочных отелях,думаю, собираются больше снобов,может я и ошибаюсь.

Питание в отеле - обычное для отелей Турции, голодным никто не будет.

В отеле очень хорошие аниматоры, молодые ребята, артистичные, добрые, выкладываются по полной, дети просто в восторге от них, в 21-00- мини-дискотека детская, а потом - конкурсы для взрослых (дети тут же присутствуют), мы смеялись иногда до слёз.

И особая благодарность массажистам! Я перед поездкой читала отзывы о массаже при этом отеле и они полностью оправдались. В оставшиеся 3 дня, когда немного успокоилась после шока, решила сделать массаж. Поверьте - в России такого массажа вам нигде не сделают, в этот отель можно ехать только ради этого! Это настоящие профессионалы своего дела, улыбчивые, внимательные, человечные! Моей Сашеньке даже 1 раз сделали бесплатный массаж и разрешили помассировать ножки, она опускала ножки в аквариум и маленькие рыбки прилипали к стопам, ребёнок был очень доволен.

Дорогие Жанночка, Айхан,Рамазан мы вас помним и любим, огромное Вам спасибо за всё, желаем процветания вашему делу!

Большое спасибо гиду - Георгию! Мы прибыли от anex tour, но своего гида Аслана мы видели пару раз мельком (завтракал исправно), все свои вопросы решали через Георгия (от Тес тур), он был для нас и консультантом и переводчиком,когда надо.

Несмотря на полученный негатив,Сашенька сказала,что в Турцию поедет ещё,но только чай пить не будет никогда.

TRANSLATE
Added 01.09.13 19:57 (2 791 characters in the review)
Add comment
Complain