ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 3388
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
07.07.13 - 14.07.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Путешествовали семьёй, двое взрослых и двое детей (5 и 8 лет...

Путешествовали семьёй, двое взрослых и двое детей (5 и 8 лет). Размещение, трансфер всё на высшем уровне, русскоговорящий менеджер на Reception. всё было ясно и понятно. Отдых прошёл ровно, спокойно, качественно. мы никому не трепали нервы, соответственно и нам тоже. Отель на свою четвёрку. Ожидали от Family room немного большего, по сравнению с той же Болгарией, где была реальная двухкомнатная квартира.Здесь же простая перегородка, между комнатами. Зато у нас был хороший балкон с видом на море. где периодически расслаблялись с Родосским вином. В номере мини- бар , пополняется через два дня, уборка нормальная, оставляли пару евро, конечно, турецких лебедей и лепестков роз не было,зато всегда чистое, свежее постельное бельё и полотенца, для нас это ,пожалуй, главнее внешних эффектов. Номер нормальный , не новый , ну и не старый , посторонних запахов и прочего не было. сантехника в норме , всё работало. Питание хорошее, правда, мало морепродуктов и фрукты(яблоки ,груши, персики) немного дубовые, зато прекрасные арбузы - просто объедение.Проблем с пищеварением не было, ничем не болели, что для нас актуально. В ресторане столкнулись с нехваткой мест на ужин, но эта проблема решаема, можно или бронировать столик, или немного сдвигать своё время(раньше - позже). На ужине на выбор вино (белое , красное), мы брали чаще красное, обыкновенное столовое вино. Официантки стараются,решают все проблемы,умницы. Море бесподобное, чистое прозрачное, вход в море не волновал особо, с шезлонгами проблем не было. всегда можно найти свободное место. Брали катер на прокат,там же, на час- 55 евро, очень понравилось.Для экскурсии по острову брали микроавтобус с гидом на две семьи (8 человек), очень понравилось по 225 евро на семью,гид всё классно рассказал, на хорошем русском. если нужно есть номер телефона. в отеле брали ланч-бокс ,т.к. уезжали на целый день. Посетили все места, кроме самого города - Родоса, так что есть шанс вернутся и обязательно вернёмся, нам очень понравилась.

Мягкая, доброжелательная обстановка,красивое море, тёплый климат, что ещё нужно человеку для отдыха. Нам взрослым и детям понравилось в этом отеле, в принципе можно ещё раз сюда приехать, но наверное будем брать уже отель ближе к самому Родосу, так как его не осмотрели.

TRANSLATE
Added 01.09.13 20:06 (2 263 characters in the review)
Add comment
Complain

16:43 03.09.13

Скажите, лежаки на море в отеле платные или нет? И какие бесплатные напитки и коктейли есть в барах?

20:10 03.09.13

Лежаки бесплатные, в любом количестве нормального качества, причём практически всегда можно выбрать свободные, что у моря .что у бассейна. В барах делают коктейли 7-8 наименований (с алкоголем и без). Можно употреблять и в чистом виде, но надо думать, что все алкогольные напитки местного производства. Короче----- наша водка и пиво лучше.

22:36 04.09.13

Не берите сложные коктейли,типа pia colada,margarita, бурда полнейшая))

22:36 04.09.13

Не берите сложные коктейли,типа pia colada,margarita, бурда полнейшая))

Sign up