ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Vikingen Quality Resort & Spa (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Family with children in
May 2013
27.05.13 - 07.06.13
- Do not recommend the hotel

3.2

5- accommodation

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Начну с того, что отдыхать поехала с дочерью 6-ти лет...

Начну с того, что отдыхать поехала с дочерью 6-ти лет. Встретили нас не плохо, заселили соответственно купленной путевке- с видом на море( ничего не доплачивала и не собиралась ). Это был единственный день, когда на рецепции был рускоговорящий человек.

В целом территория отеля маленькая: сам отель и бассейны. Все, больше гулять негде. Все ухожено, чистенько, здесь претензий не имею.Номера красивые, как на фото. Все моменты, касаемо обещанной сауны, парилки, хамама, все это было бесплатно. Массаж за свой счет.

Питание сначало кажется разнообраным . Но через 5 дней, а мы были 11, все жутко надоело, все было очень соленое. Ребенка не знала, чем кормить. Пить детям вообще нечего, если конечно вашему ребенку можно юпи. Нет соков обычных, не продумано. Мы были в мае, но ни клубники ни арбузов не видели не разу. В соседних отелях давали.

Работа персонала: убирали , полотенца меняли каждый день, выкладывали фигурки из покрывала ( без чаевых ). В основном ресторане все говорят на русском, что порадовало, но обслуживают не очень. Сами себе приборы носили, вино. Их не дождешься, ходят с кислыми минами. Вроде было начало сезона, не устали еще. Что будет в Сентябре страшно подумать.

По поводу ресторана А ля карт скажу честно- не ходите, не теряйте времени, останетесь голодными и не довольными. Мы были в турецком и французском. Дают тоже самое, что в основном ресторане, только в другой посуде- праздничной))) Многие не дожидаясь уходили в столовую, дабы не остаться голодными. С детьми не пускают, в тоже время детская анимация уже не работает. Хочешь оставить ребенка- плати.

Детская анимация слабенькая, детям не интересно. Все очень однообразно. Все, что дополнительно предлагает тур оператор, рекомендую брать у местных- дешевле в 3-4 раза, серъезно. Мы плавали в Пегасом на детской яхте в открытое море за 70 $, а у местных купить можно за 20$.

Не соглашайтесь ехать с оператором на текстильные фабрики- это развод. Рядом с отелем есть рынок, в 20 мин пешком, там нормальные цены. Можно еще в Аланию на автобусе - там рынок совсем копеешный. В целом,я не рекомендовала бы этот отель для отдыха с детьми, больше подходит для немецких пенсионеров.

Его реальный уровень- 4*, а не ультра все включено, там вы этого не увидете.

Rules and regulations

Возле бассейна

TRANSLATE
Added 05.09.13 13:50 (2 280 characters in the review)
Add comment
Complain

10:08 07.09.13

Странно... все пишут, что сауна, хамам платный в отеле....

20:29 07.09.13

На каком автобусе можно доехать до Алании и сколько это стоит?

23:06 08.09.13

Турецкая баня, сауна, а также парная бесплатно. Платно хамам - т.е. когда вас другой человек моет, а потом массаж Вам делает. Хамамом заведует Нурлан, массажистами Фируза.
Автобус вроде бы номер 100 или 101. На них написано алания. Из отеля выходите проходите немного налево и ждете у дороги. Останавливается при поднятии руки. Стоит вроде бы 3 доллара, но точно не помню.

11:50 10.09.13

Для Яны, по поводу бесплатной сауны и хамама. В мае, когда мы были, это действительно было бесплатно. Может потому что не сезон. В Турции сезон начинается с 1 июня.
Для Александра. Хамам- это и есть турецкая сауна, а не процедура, как вы описали. И бесплатно мы могли прийти и попариться в нем влажным паром. А то, что вы описали- это первая часть массажа, который можно приобрести. Стоило это в мае около 1250 рублей. Туда входит: обработка скрабом,затем пенный массаж в хамаме, затем часовой массаж всего тела в специальных комнатах для массажа. Массажистки все калмычки, прекрасно говорят на русском.
Для Дмитрия. Номер автобуса не знаю, но на нем написано Алания, как правильно было подмечено. Ездила моя соседка, за 1,5 $.

19:22 19.09.13

подскажите, пляж у отеля песчаный или песчано-галечный?

08:47 20.09.13

Спасибо, Анна! подскажите пожалуйста в отеле или где-нибудь рядышком есть где покурить кальян?

Sign up
Previous rate