ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 136
Readership: 1706
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в августе с семьёй. Приехали раньше заселения...

Отдыхали в августе с семьёй. Приехали раньше заселения. Предложили заплатить 20 долларов, мы отказались. Нам и дали номер без всех привилегий.

Пляж: в принципе неплохо, и заход в море и само море, но лежаки и матрацы очень замусоленные, а столики на пляже все залиты непонятно чем. Естественно никто и никогда их не вытирал. Наши сограждане не понимают что все свои отходы от еды и питья нужно выкидывать в корзинки для мусора, вообщем, как свиньи.

Ресторан: На ресторан не похож, а больше столовая №6 при дом отдыхе "Красный лапоть". Тарелки все побиты, стаканы вечно недомыты, чайных ложек не найти, а перемешивать сахар в чашке нужно пластиковой палочкой, которую все облапают, прежде чем взять. К завтраку, обеду, ужину нужно подходить вовремя, а иначе ничего не достанется. Особенно это касается обеда и ужина. На ужин всегда очередь за мясным, а когда берёшь, то выясняется холодное, потому что всё это приготовлено в обеденное время, а к ужину только выставляют, даже без подогрева. Корзины с фруктами: яблоки, апельсины, виноград. Виноград расхватывают со скоростью звука, пустую корзину не пополняют. Алкоголь весь разбавуха. Заветренные помидоры которые не доели в обед и в ужин, посыпают старой зеленью и соусами и подают на следующий день. Вообщем всякого рода мешанина. А супы сварены из всех остатков предыдущих кормёжек: чего там только нет и кукуруза, и маслины, и баклажаны и овощи всех видов. Они сами не знают как этот суп называется. Надо отдать должное, что выпечка это единственное что радует глаз, но если вы не пришли вовремя, то получите "шишь да маленька". На пляж выносят кукурузу в 17 часов где-то 30-35 початков. Называется на собачку драчку. Кто не успел тот опоздал. За лепёшками очередь, хватает только 15-20 человек, мы пробовали дважды, не досталось, плюнули. Вот так везде для галочки: вроде бы всё есть, " а мы не виноваты что вы не успеваете". Вы можете сказать, а что дома вы столько всего готовите? Не в этом суть, ведь мы едем в отели " всё включено", да ещё и ультра, т.е. за такие деньги мы же дома не питаемся. Ходили в рыбный ресторан, увидели 2 креветки,без хвостов, то есть пустые.

Уборка: Нас предупредили, что уборка будет производится в комнатах с 14 часов до 17 часов. После обеда мы не ходили на пляж, боялись сгореть, поэтому отдыхали в номере. Следствие: комната за 2 недели убиралась только 4 раза. Бегали за горничной что-бы хотя бы поменяли полотенца. Утром вешали табличку, чтобы убрали в номере: итог ноль эмоций. В отеле не хватает рабочей силы, поэтому администрация нашла выход из положения, уборку проводить во время, когда все отдыхают. Мы объездили пол мира, и такого нигде не видели. Но зато отель "ультра". В чём заключается это "ультра" не знаем.

Анимация: мы не участвовали в анимации, и не ходили. Но одно то, что за период нашего пребывания несколько человек получили травмы, участвуя в конкурсах в бассейне. Как можно человеку прыгать на доске на скакалке в бассейне и не получить травму?

Вечером отдохнуть в фойе, невозможно руки положить на подлокотник дивана или кресла, прилипните, потому что всё облито напитками, ну и естественно никогда не вытиралось. Единственный работник менеджер отеля. ходит собирает посуду. Мы когда собирались ехать прочитали отзывы, вообщем неплохие, акцент сделан на анимацию. Сервис нулевой.

TRANSLATE
Added 07.09.13 15:15 (3 389 characters in the review)
Add comment
Complain

21:34 18.09.13

Претензий по поводу заселения в 14:00 нет никаких. А вот ваш работник на рецепшене Umit, когда отказались дать 20 долларов посмеялся и сказал своему напарнику, вот пусть и селятся в самый плохой номер ( мы понимаем турецкий язык). И не надо говорить, что все номера соответствуют заявленным стандартам. Тогда зачем ваши работники установили взимать 20 долларов с туристов при заселении , если все номера одинаковые? И почему по" международным стандартам" ваши работники убирают номера только с 14 часов до 16 часов?

Sign up