ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 15
Comments: 74
Readership: 9053
Photos: 27
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель с отличным пляжем!

На о.Родос и в Греции были впервые и не пожалели!

Прибыли в отель в 6 утра, на раннее размещение и не рассчитывали, но нас заселили в 11, единственное, что для нас осталось загадкой, почему нам не одели браслеты, увидели что мы без них только на 6 день!

Персонал без особых эмоций, по русски заученные фразы)))), особенно это заметно у фотографов которые стоят перед главным рестораном!

Питание, хорошее, не особо разнообразное, но голодным никогда не оставались! Понравился Итальянский ресторан аля-карт, очень вкусная паста "Мариска" с морепродуктами. Греческий не впечатлил, на остальные время не хватило....

Самое огромный плюс, который покрывает все минусы это конечно ПЛЯЖ и МОРЕ! Просто до неприличия чистое, прозрачное, как стекло! Ласковый песок без единого камушка! Это идеальное место для детей, их там очень много разного возраста! Анимация для детей не активная, но мини-диско вполне нормальное, длительностью примерно час.

Территория небольшая, но очень ухоженная, расположено все компактно, отсутствие территории для вечерних прогулок компенсируется наличием поселка, куда можно выйти пройтись, взять машину на прокат и поехать к г.Родос, там есть небольшой парк аттракционов (работает с 19-23).

Все достопримечательности которые были на острове посмотрели сами, вполне интересно, но не те места куда хочется вернуться, захватывающие виды, несомненно, есть!

Отель могу порекомендовать конечно семьям с детьми и для тех кого не смущает "Турция" в европейском своем проявлении, т.к. наличие русских конечно 90%, да и вообще все заточено под русских, даже сотрудники заправки, не промолвив ни слова говорят "Здравствуйте!"

Сам отель вполне, достойный, заслуживает твердого звания 4*

TRANSLATE
Added 16.09.13 22:14 (1 726 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 21.09.13

Добрый день или вечер! Спасибо за Ваш отзыв. Мы с мужем едем в этот отель 28 сентября. Очень хотелось бы от Вас услышать куда Вы посоветуете нам съездить посмотреть достопримечательности Родоса. Мы обо пенсионеры и еще у меня быстро устают ноги, но быть там и ничего не увидеть я не хочу. Что Вам больше понравилось и смогу ли я там побывать не перегружая свои ноги. И еще один вопрос: скажите как погода на острове вечерами есть ли ветер, стоит ли с собой брать что-то теплое. Я надеюсь на то, что Вы мне ответите. Заранее огромное спасибо.

23:21 25.09.13

Татьяна, греки конец сентября ждут с нетерпением т.к. погода очень комфортная становиться и солнце уже не палит, ветер есть, я его перед отъездом очень боялась, но оказалось напрасно, он не холодный и не уносит вещи на пляже))) Рекомендую взять машину не в отеле, а прям возле выходя из отеля по правой стороне будет офис компании Apollo Cars (как то так название), там работает русская девушка Галина (она оказалась из нашего города и на обратном пути мы летели с ней домой) и парень Ахилеос - грек, но говорит по русски!Мы брали на два дня. Первый день: Несомненно город Линдос и Акрополь, примерно 60-70км от Фалираки там подъем высоко в гору, но есть ослиное такси, работает, имейте ввиду, в воскресенье до обеда, а в понедельник закрыт сам акрополь, поэтому нет смысла ехать в эти дни! Конечно, стоит увидеть поцелуй двух морей и в этот же день мы заезжали на Семь источников, там серпантин, на машине можно прям к самим источникам подъехать и оставить на бесплатной стоянке, просто многие этого не знают и оставляют машину внизу и идут пешком вверх! Ещё мы были на даче Муссолини, но вам не советую, там гора и трудно подниматься..по пути в Линдос есть красивая церковь! Второй день: сам город Родос дневной и стоит ещё его посмотреть после заката и крест Филермос. Если любите вино, то можете прокатиться в село Эмпонас там можно продегустировать и купить домашнее оливковое масло! На всех буклетах дают рекламу 2-х ресторанов с морепродуктами, не оправданно дорого, аттракцион для туристов!

11:06 26.09.13

Добрый день или вечер! Спасибо Вам за Ваш ответ, очень для нас ценный. И еще мы с мужем тоже из Ростова на Дону. Живем на 40 лет Победы. Еще раз огромное СПАСИБО.

Sign up