ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Abstained

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отдых выдался на «славу».

Начну с положительного.

1. Безусловно прекрасное месторасположения отеля на главной улице Санкт-Петербурга Невском проспекте, Арбат-отдыхает (да простят меня москвичи). В старинном здании, которому черт знает сколько лет. И не исключена такая возможность, что здесь во времена имперской власти жил какой нибудь граф.

2. Номер наш был уютный двухкомнатный с балкончиком. Мы боялись, что ночью будет невозможно уснуть из-за «кипучей» деятельности Невского проспекта, но-нет, когда закрываешь окно ничего не слышно. Если становится жарко в номере есть кандей.

3. Сытные и вкусные завтраки. Даже если мы не попадали на завтрак из-за экскурсий- рано уходили. Добродушные горничные давали с собой еду в контейнерах.

4. Добрый и приветливый персонал.

Нас регистрировала ресепшионист — Мария. Очень энергичная и жизнерадостная девушка. Она подняла нам настроение, кот. не без причины было испорчено. Наш рейс был задержан. Мы устали в дороге. А питерские таксисты в аэропорту пытались на нас на вариться.

Так же она помогла нам с информацией связанной с музеями.

Теперь напишу главный и жирный минус нашего отдыха.

На третьи сутки моего пребывания с подругой, как позже нам объяснили, началась опись имущества. Т.к. планируется закрытие отеля.

Мы были в шоке!!!О таких вещах предупреждают заранее, а не когда ты находишься в кровати, в непотребном состоянии и ничего не соображаешь, а рабочий из ближайших стран СНГ пытается на ломанном русском тебе что-то объяснить.

Мы попросили его зайти попозже, чтобы собраться но этот товарищ в наглую ввалился в номер.

Я, человек привыкший ко всему в нашей стране, но моя подруга приехала по обмену из Сиднея. Представьте себе выражение ее лица: ужас смешанный с непониманием.

Впечатление о России-матушке у нее определенно испортилось!

TRANSLATE
Added 18.09.13 13:19 (1 788 characters in the review)
Add comment
Complain