Регистрация: 18.07.12
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

Отдыхали с 29 августа по 08 сентября 2013 г.

Решили поехать в этот отель потому, что отдыхали в прошлом году в соседенем отеле в PGS Kiris Resort и нам там очень понравилось. Особенно чего то другого искать не было ни времени и желания хотелось просто отдохнуть, увидеть Кемер, купаться в средиземном море. Вылетели через аэропорт г.Казань. Аэропорт после проведения Летней Универсиады стал классым, продуманным. Приехали туда на машине которую оставили на дальней стоянке (200руб.сутки). Миниавтобус из стоянки довез нас за пару минут в аэропорт где и начался наш долгожданный отдых :). В аэропорту Казани для желающих есть прекрассный (и по сравнению с Турцией дешевый) ДЮТИ ФРИ. При прилету Пегас как всегда прекрасно встретил и довез до места назначения (писать нечего потому что везли нас в отели в 5 утра все спали). Встретили нас в отели прекрасно, девочки и мальчики на ресепшоне были в прекраснном расположении. После заполнения необходимых документов и по моей просьбе о желательном заселении нас в третий корпус, нам было предложено (пока они оформят необходимые документы) сходить в ресторан и по завтракать. Что мы и сделали. После завтрака к моему удивлению, примерно к 8 часам нам было предложено заселиться. в комнату 3311. !!!. Что означало что комната в 3 корпусе на 3 этаже комната 11. В комнате: отличная добротная мебель, плазменный телевизор, холодильник, кондиционер. Холодильник пополняется каждый день (Пепси, кола, спрайт. содовая и минеральная вода. всего 9 бутылок).Комната тихая. Никакие шумы не доходят. И в то же время всё находится в шаговой доступности относительно размеров отеля)))) (что ресепшон, ресторан, мини клуб, горки, амфитеатр). так что рекомендую данный корпус. Еда прекрасная (в плане пригодности ни разу ни чем не были расстроены), каждый день что-нибудь новенькое себе можно найти. Конечно в каждой кухне народов есть свои приправы...и поэтому может быть у некоторых в отзывах и встречается недовольство едой. В этом отеле по моему каждый может найти то что было ему по вкусу. А так: напитики типо юпи, алькоголь: виски, водка, раки, вина, (алкоголь тоже чуток разбавляют))). На столах всегда стояли вода и вино (в обед и вечером уж точно). Дают мороженное в лобби баре с 12ти. Есть прекрассные разнообразные травяные чаи в лобби баре. На территории имеются 7!бассейнов. 1 бассейн с волнами. 1 детский. 1 с плавательными дорожками. 1 релакс бассейн (где не запрещали купаться и 5 летнему малышу (хотя она была несколько шумной)))). Прекрассные аниматоры. Каждый вечер кого нибудь награждают (то по дартсу, то по стрельбе. кто-кибудь обязательно получает памятные грамоты от отеля!!!) Также не забывали поздравлять именниников. Молодцы! Пляж - огромный, гальечный. очень много лежаков. прошлись по берегу по соседним отелям. так там люди почти друг на друге лежат , в тесное, то и дело валяются окурки, или что еще. чено никак нельзя сказать про пляж World palace. Чистый, ухоженный, каждый вечер можно увидеть как ее чистят, подравнивают, приводят в порядок. вход в море ровное, не резкое. удобное что взрослым что малышам. Море прекрассное теплое тихое чистейшое. Рыбок к сожалению было в этом году мало. От солнца защищают специально оборудованные зонты-шотры)). Отель подходить для отдыха с семьей и детьми. Ездили посмотреть танцы "Троя". Что скажу- танцуют классно, но ехать далеко. так что пусть каджый делает выводы для себя сам. А я бы туда поехал если бы отдыхал в Белеке или в Сиде. Подводя итоги: ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ - РЕКОМЕНДУЮ! ВСЕМ ОТЛИЧНОГО ОТДЫХА!

Добавлено 18.09.13 13:19 (3 472 символов в тексте)

16:21 21.09.13

вы не доплачивали 20 баксов, чтобы вас заселили в 3 корпус?

11:20 23.09.13

Нет.