ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
September 2013
01.09.13 - 16.09.13
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

Correct review - affects rating

"Отель" не понравился

Это не отель, а скорее, место куда вы придете (а иногда и не придете) вечером поспать. У нас был номер на первом этаже, но далеко от бара, поэтому музыку мы не слушали. Номер старенький и очень простенький, захотите поменять- врядли получится, так как нам сказали, что мест нет. да и мы потом привыкли.

Кормят на завтрак однообразно, через неделю надоедают : колбаса, сыр, вареное яйцо, сухари и джем двух видов. Почитайте отзывы, которые были написаны годами ранее- ничего не изменилось. Обед поразнообразнее.

В баре около бара только один напиток в одни руки дают, никто ни за кем поухаживать не может- идите сами!

Сервис никакой- последние три дня вытирались с мужем одним маленьким полотенцем- которое для рук.

Сейф не брали- хотя очень советовали- мол,типа у нас ряд краж пошел.

В сейф, по-хорошему, влезет только паспорт. Ответственности никакой, случись что- за свои деньги поедите сами в Афины в консульство.

Экскурсии дорогие, в городе Ретимно значительно дешевле. Совет- не покупайте сразу в отеле, присмотритесь.По большому счету, куда бы вас не привезли на экскурсию- везде будет пляж. Очень хорошая - православный Крит- ее очень хвалили и экскурсовод сильный, хорошо рассказывает.

Машину не брали в отеле, если берешь на двое суток- возвращаешь на 12 часами раньше. Если берете где-то в другом месте, в отеле вам не подскажут как доехать туда. куда вам надо.

Море - превосходное!!!!Вода как зеркало, очень теплая.

Пляж около отеля галька и неухоженный, ходили подальше.Лежаки около пляжа платные- не берите, мы загорали и так.Благо до моря три шага.

Получается, единственный плюс- это море и хорошая погода.

В принципе все.

TRANSLATE
Added 19.09.13 14:44 (1 670 characters in the review)
Add comment
Complain