ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
10.07.13 - 21.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

море,солнце!

Приехали в отель в 11 часов, нас попросили подождать пару часов, что впрочем было понятно, т.к. заселялось очень много народу. Мы конечно сразу в море и на обед, в 14 подошли и нас заселили.

Номер: на 5 этаже с видом на сад и боковым видом на дорогу и на море. Убирались каждый день! Смена полотенец, белья, шампуни, мыло и прочее, без претензий.

Питание: мы любим вкусную еду! Здесь она действительно - ВКУСНАЯ! Большой выбор, даже перечислять не буду..... и огромный выбор сладостей!

Анимация: не навязчивая, но ребята молодцы! Понравились флешмобы и конкурсы в бассейне! Мини-диско без комментариев - дети бегут с удовольствием.

Море: песок, заходить комфортно. Камни есть подальше, но это даже интересно, доплыть до камней, постоять, сфоткаться))))

Лежаков правда у бассейна не хватало, но это вопрос не к отелю, т.к. именно туристы занимают лежаки и вообще некоторые не приходят весь день - просто резервируют на всякий случай!

Не пожалейте денег на фото, на территории отеля действительно профессионалы работают! Гоша - ты ПРОФИ!

Отдельно хочу отметить искреннюю любезность ВСЕГО персонала! Все стараются!!!

Вообщем, резюме - цена соответствует качеству!

TRANSLATE
Added 20.09.13 12:36 (1 184 characters in the review)
Add comment
Complain

16:41 22.09.13

Добрый день! Большое Вам спасибо за приятные и полoжиельные слова в адрес отеля! Безумно приятно слышать что нашим гостям ве понравилось и они провели время очень хорошо! Будем рады видеть вас снова в Ozkaymak Alaaddin ! С уважением, администрация отеля.

Sign up
Previous rate