ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 19
Readership: 1837
Photos: 0
Vacation as a With friends in
September 2013

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Всем привет!

Отдыхали с 10 по 14 сентября 2013г. вдвоем с сестрой. Решили рвануть на несколько дней полежать с книжкой и погреться на солнышке, выбор упал на « Aybel Inn 3* » и не пожалели! Отдых получился замечательный! Персонал отеля отличный, номер дали сразу на втором этаже (без доп. доплат) , очень жаль было смотреть на приехавших гостей, которые сидели по пол дня в ожидании номера «по-душе» , тем самым теряли время зря ведь номера все вполне приличные и на номер с нашей стороны замечаний нет: все работало и белье чистое.

В отеле всегда находится хозяйка Фатима очень приятная женщина она контролирует всю работу персонала отеля, поэтому ни мусора ни грязи вы не увидите.

Анимации в отеле нет, поэтому развлекались вечерами сами, но не скучали, но с детьми там делать не чего.

Питание: ооооо …. Повара там достойные ! Шеф повар Хасан и его брат Султан замечательные молодые люди! Голодать Вам не дадут! Алкоголь : вино вкусное с бутылок, пиво отличное и нечего не разбавляется НО есть один нюанс (впервые такое вижу!!!???) если ты улетаешь после обеда либо вечером и находишься в отеле после 12,00ч. в баре тебе алкоголь не дадут только за оплату вот-так !

Еще …очень неудобен пляж : он на три отеля один и лежаков не хватает, поэтому мы больше лежали около бассейна.

На экскурсии не ездили- цели не было, а вот Турецкую баню всегда посещаем перед загаром, взяли в агентстве на улице (с отеля сразу налево ) у Севы (или Сени в больших цветных очках) - лучше бы мы эти деньги выкинули …. Отвезли в комплекс по-моему называется «Натурель», около отеля Зигана, такой ужасной бани еще не было, либо халявят либо….люди кто не знает как Хамам должен быть- тем нравиться! Так что не советую- выкинутые деньги и время!

В общем остались ОЧЕНЬ довольны отелем и отдыхом и с удовольствием еще бы приехали!!!

Спасибо всему персоналу отеля!!!!!

TRANSLATE
Added 20.09.13 15:44 (1 875 characters in the review)
Add comment
Complain

01:02 25.09.13

>если ты улетаешь после обеда либо вечером и находишься в отеле после 12,00ч. в баре тебе алкоголь не дадут только за оплату вот-так
Нас бесплатно (в смысле, после 12 расчетного дня) и поили, и кормили.))
Но, видимо, это как повезет.

Sign up